Вот такие мы Мистеры, каждый интересен по своему.

Добрый день, добрый вечер и доброй ночи, и с вами снова я, Самсонов Сергей, хотел поздороваться с каждым из вас, дорогие читатели, поехали! Ну что ж, очередной день рядового Мистера в самом разгаре! Для начала хочу рассказать вам о поездке на такой замечательный проект, как «Школа-Лидер».

Ребята, этот проект просто бомба, я считаю, что каждый из активистов университета должен съездить на него хоть разок. Начался он с зажигательного концерта открытия, ведущими которого были я и Артём Игнатьев, а представляем мы «Художественный совет», далее пошли визитки от всех студенческих объединений университета. Ночью мы сподвигли почти все объединения выйти на улицу в 4 часа утра и играть с нами в «шахматы», было весело, но нас почему-то наругали и разогнали;( На следующий день было очень много мероприятий, причём мероприятия были разноплановые, мы даже составили свой бизнес проект!) А закончился день, невероятно крутой дискотекой от наших гостей, которые приехали к нам с «Нефтегаза». Давно я так не танцевал и не дурачился. Вот уже утро воскресения, команда худ. совета, только дописала концерт закрытия, как к нам заходят ребята и говорят, что пора идти на зарядку, вы были знали какое это было чувство разочарования. Ещё пару мероприятий и вот он, концерт закрытия. За весь лидер мы представали в разных образах: мы были людьми из 2000-х, мы были Шерлоками, спортсменами, ведущими, в общем побывали всеми. Все объединения проявили себя с лучшей стороны, все молодцы, спасибо им!)

Вот вы и выполнили разминку для своей шеи!

 

И вот уже утро понедельника, и приходится вставать и идти на пары, после нескольких бессонных ночей, а после пар начинается безумная тренировка по хореографии, которую я и ожидаю, пока пишу для вас этот блог, и не менее безумный мастер-класс по «Workout». Будет интересно, потом всё расскажу, пока пока!)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''