другой мир

Дорогие дузья, сегодня я предлагаю окунуться в небольшой мир творчества. Как я и обещал в первом блоге, я немножко расскажу вам о своих хобби. За свои 18 лет я пробовал разные направления. Сейчас я остановился на музыкальном искусстве. В свое время меня очень привлекла гитара, нуу и привлекает по сей день, играю уже 3-ий год.Она помогает мне расслабиться, расстаять во времени, переместиться в иной мир, мир творчества и воображения. Иной раз я сочиняю собственные мелодии. Но потом, как оказывается чаще всего, похожая мелодия уже давно существует..  Так же я пробовал себя в поэзии. Я решился и пожалуй скину вам одно из своих старых произведений. *** Нет в жизни незначительных минут, Имеет ценность каждое мгновение. Воспоминания прям за душу берут, И сердце ждет момент успокоения. Хочу вернуть былое время. Любить тебя как раньше не любил, Дарить тепло в количестве безмерном, Потратить на тебя свои остатки сил. Это стихотворение я написал по моему в 9 классе, сейчас больше перешел на сочинение песен, в основном лирика. К сожалению, даже это занятие очень мешает учебному процессу, муза приходит в гости котегорически ночью. Вообщем как не крути, но учеба порой стоит на 2 месте. Ноо, как я думаю, серебро — это очень даже неплохо)) Сегодня вы узнали обо мне еще немножко интересного. Буду рад услышать отзывы насчет стихотворения, интересно услышать ваше мнение. Всем доброй ночи, до новых встреч!

Дорогие дузья, сегодня я предлагаю окунуться в небольшой мир творчества. Как я и обещал в первом блоге, я немножко расскажу вам о своих хобби. За свои 18 лет я пробовал разные направления. Сейчас я остановился на музыкальном искусстве. В свое время меня очень привлекла гитара, нуу и привлекает по сей день, играю уже 3-ий год.

Она помогает мне расслабиться, расстаять во времени, переместиться в иной мир, мир творчества и воображения. Иной раз я сочиняю собственные мелодии. Но потом, как оказывается чаще всего, похожая мелодия уже давно существует.. 

 Так же я пробовал себя в поэзии. Я решился и пожалуй скину вам одно из своих старых произведений.

 ***
Нет в жизни незначительных минут,
Имеет ценность каждое мгновение.
Воспоминания прям за душу берут,
И сердце ждет момент успокоения.
Хочу вернуть былое время.
Любить тебя как раньше не любил,
Дарить тепло в количестве безмерном,
Потратить на тебя свои остатки сил.


Это стихотворение я написал по моему в 9 классе, сейчас больше перешел на сочинение песен, в основном лирика. К сожалению, даже это занятие очень мешает учебному процессу, муза приходит в гости котегорически ночью. Вообщем как не крути, но учеба порой стоит на 2 месте. Ноо, как я думаю, серебро — это очень даже неплохо))


Сегодня вы узнали обо мне еще немножко интересного. Буду рад услышать отзывы насчет стихотворения, интересно услышать ваше мнение. Всем доброй ночи, до новых встреч!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''