Случайности не случайны ...

Доброго времени суток!:)Дорогой читатель, начнём с небольшого знакомства: меня зовут Сысоева Олеся и учусь я в прекрасном ВУЗе ТюмГАСУ, на 3 курсе направления городской кадастр, параллельно выступаю в сборной команде по плаванию, являясь мастером спорта. Также работаю тренером в фитнесс клубе. А ведь всё это не случайно и берет начало в далеком детстве...На самом деле мы зачастую не придаём значения событиям, которые на первый взгляд никак не связаны, но вскоре влияют на твою жизнь. Так, если бы в детстве после долгой прогулки я не заболела простудой, то не участвовала в этом конкурсе:) Казалось бы, причём тут детская болезнь и конкурс в студенческие годы ?! Объясняю: мне было лет 5 и я в очередной раз приболела, естественно мы обратились в больницу, где добрые доктора посоветовали родителям отдать меня на плавание (в оздоровительных целях), изначально я ходила в группу, где детишки просто купались, привыкали к воде и учили совсем базовые элементы. И вот в один прекрасный день я как всегда плыла, думала о мультиках, цветочках; вдруг меня останавливает мужчина (в будущем мой тренер ) и предлагает перейти мне в старшую группу, где уже целенаправлено работают на результат. В непонятках, прийдя домой, рассказываю об этой истории маме… и вот я уже выступаю на первых соревнованиях, на вторых, выполняя разряд за разрядом… Каждодневные тренировки и упорство приводят меня к пику карьеры, приблизительно в этот же период приходит время определиться со своей будущей специальностью и с ВУЗом. Раздумий не было, я хотела поступить в ТюмГАСУ и я сделала это! Ведь самое отличное это совмещать приятное с полезным! Моя любовь к плаванию и тяга к знаниям — секрет успеха !И вот выходя на сцену СК «Зодчий», уже в роли претендентки на звание «Королева ТюмГАСУ 2016», я понимаю что это всё не случайно и это лишь очередной этап моей жизни !:)P.S это самый первый блог в моей жизни, поэтому спасибо тем, кто дочитал его до конца!;) Всем счастья, здоровья, успехов в спорте !)

Доброго времени суток!:)

Дорогой читатель, начнём с небольшого знакомства: меня зовут Сысоева Олеся и учусь я в прекрасном ВУЗе ТюмГАСУ, на 3 курсе направления городской кадастр, параллельно выступаю в сборной команде по плаванию, являясь мастером спорта. Также работаю тренером в фитнесс клубе. А ведь всё это не случайно и берет начало в далеком детстве...

На самом деле мы зачастую не придаём значения событиям, которые на первый взгляд никак не связаны, но вскоре влияют на твою жизнь. Так, если бы в детстве после долгой прогулки я не заболела простудой, то не участвовала в этом конкурсе:) Казалось бы, причём тут детская болезнь и конкурс в студенческие годы ?! Объясняю: мне было лет 5 и я в очередной раз приболела, естественно мы обратились в больницу, где добрые доктора посоветовали родителям отдать меня на плавание (в оздоровительных целях), изначально я ходила в группу, где детишки просто купались, привыкали к воде и учили совсем базовые элементы. И вот в один прекрасный день я как всегда плыла, думала о мультиках, цветочках; вдруг меня останавливает мужчина (в будущем мой тренер ) и предлагает перейти мне в старшую группу, где уже целенаправлено работают на результат. В непонятках, прийдя домой, рассказываю об этой истории маме… и вот я уже выступаю на первых соревнованиях, на вторых, выполняя разряд за разрядом… Каждодневные тренировки и упорство приводят меня к пику карьеры, приблизительно в этот же период приходит время определиться со своей будущей специальностью и с ВУЗом. Раздумий не было, я хотела поступить в ТюмГАСУ и я сделала это! Ведь самое отличное это совмещать приятное с полезным! Моя любовь к плаванию и тяга к знаниям — секрет успеха !

И вот выходя на сцену СК «Зодчий», уже в роли претендентки на звание «Королева ТюмГАСУ 2016», я понимаю что это всё не случайно и это лишь очередной этап моей жизни !:)

P.S это самый первый блог в моей жизни, поэтому спасибо тем, кто дочитал его до конца!;) Всем счастья, здоровья, успехов в спорте !)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''