"Миссис Тюмень? Это что-то новенькое!))"

Скажу честно, участие в конкурсе стало неожиданным даже для меня самой) Вдохновил муж – ненавязчиво  прислал ссылку на конкурс;) Сомнение первым встретило этот внезапный message, но к нему довольно быстро  присоединилось любопытство, фантазия не заставила себя долго ждать, навострили уши творческие нотки души и модельное прошлое самодовольно ухмыльнулось в сторонке. «Схожу на первое собрание, а там посмотрим», подумала я, все еще не осознавая на самом деле твердо сформировавшееся желание и настрой на участие). 

А дальше – все как в женском журнале) Процесс запущен – бесконечное фотографирование, новые знакомства, грандиозные планы и интересные события!

Череду наших крутейших мастер-классов организаторы открыли весьма смело – уроком по карате и самообороне! Горящие глаза, нереальную энергетику, да что уж говорить – весьма полезные и нужные нам хрупким созданиям навыки – все это мы забрали с собой, посетив Бойцовский клуб «Султан». Но это было только начало! На следующий же день мы с удовольствием утоляли жажду скорости на картинге) ухх, как это было)) Видимо, на гонках адреналин принимает свойство мгновенного бурления и зашкаливания – по-другому не описать то, что происходило на наших заездах)) Как результат коллекция парочки синяков, но какие это оказывается пустяки!)

Ну а следующие выходные порадовали нас «женскими» занятиями – фотосессия, мастер-класс по косоплетению, встреча со стилистом и конечно – караоке) Каждый день расписан по часам, в перерывах успеваешь строчить блог, пытаешься уследить за информацией в чате участниц, бежишь в магазин собирать семейный look, и заодно спамишь друзьям  на тему «билеты на финал  уже в продааааже»!!))

Мастер-классы и интересные занятия – это, конечно, хорошо!!! Но не устану повторять, что самое важное и интересное вокруг нас – это люди. Наш конкурс не исключение – чем больше узнаешь участниц конкурса, тем больше понимаешь, какие достойные и интересные люди тут собрались! В каждой своя изюминка, женская особенная доброта и харизма. И это – главное украшение конкурса..

Позади только первая неделя конкурса, а что будет дальше —  мы постараемся рассказать как можно интересней!;)

p.s. Дорогие наши организаторы! Спасибо за ваши труды и ваше терпение… вы уже сделали нас счастливее)   

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''