О, мой блог!


Давно хотела попробовать себя в написании блога – и вот оно — оно!

Вернее она – возможность наконец то воплотить эту идею в жизнь)))

А раз блог мой, то и писать буду о себе)

Начало возьмем у Цветаевой –

Красною кистью рябина зажглась. Падали литья. Я родилась. 


    А дальше как у всех. Детский сад, не любимая манная каша по утрам, послеобеденный сон. У нас, кстати, в садике особо непослушных барышень за бантики к подушкам пришивали. Честно-честно. Еще были выступления на утренниках. Наверное, это единственное что  любила в детском саду. Не считая, конечно, когда родители забирают домой)


     Затем школа. Первый класс и белые банты. Первые домашние задания. Проба пера и победа в конкурсе юных поэтов. Победа в школьном конкурсе журналистов и написание статей в школьную газету. Затем была театральная студия. И творческий рост, от роли снежинки, до главной роли – Дюймовочки.  Выпускные экзамены. Вступительные экзамен и вот  я – студентка ТГУ. И снова команда КВН,Школа моделей модельера Олеси Волочай, Театр-студия малых форм «Мастерская пяти чувств» под руководством Катерины Шумиловой. 


     Сейчас я покоряю новую вершину – участвую в проекте «Миссис Тюмень». И это не передаваемые ощущения! Пройдена уже половина пути, но какой это путь! Уже с первого мероприятия нам задали боевой настрой. Затем дали почувствовать вкус настоящей гонки. Что бы не забывали то мы соперницы, наверное. Научили плести косы и разобрали гардероб. А впереди еще целых две недели!


     Я благодарна нашим организаторам за этот уникальный проект! Вы собрали вместе таких разных, но вместе с тем таких близких людей. Близких в желании не стоять на месте. В желании ставить цели и добиваться их. В желании учиться новому и развиваться.

Спасибо Вам огромное!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''