Я и моя семья!

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу начать со знакомства. Я Рустам. Так назвали меня мои любимые родители, самые замечательные люди на свете. Когда я был совсем маленький, отец отвел меня на тренировку. Тогда не знал, что это за спорт. Время шло, и понял, это то чему я готов посвятить себя. Большую часть жизни отдал Греко-римской борьбе, но ни капли об этом не жалею. Ведь именно спорт закаляет характер. Там нашел себя, верных друзей, стал ближе к своему народу.

 А рядом всегда была моя семья, которая во всем поддерживала меня. Я рад, что мы с сестрами родились именно у моих родителей, потому что они имеют запас космического терпения, понимания, вселенской мудрости и потрясающее чувство юмора.

 

 Так же очень рад, что в моей семье трое детей. С детства моя старшая сестра всегда была для меня примером, моим верным другом и советником. А младшая моим цветочком. Сегодня мы все взрослые люди. И пусть иногда это абсолютно незаметно, но я люблю их больше всех/всего на свете какой-то своей больной любовью. Все говорят, что похожи, но мы этого сходства не видим — мы абсолютно разные. Никто и никогда не займет их место в моей жизни. И я рад, что кто-то сверху послал мне именно Линизу  и Фариду, потому что они моя совесть. Чем старше мы, тем больше осознания, что ближе никого нет.

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''