Что такое счастье? Формула раскрыта!

Счастье???? Что оно значит??? Непостижимое и непонятное, которое мы постоянно, где то и в чём-то ищем?? Находим ли мы его??

С самого рождения нас окружает «счастье», да да… вы только вспомните, вот ночь роддом, пошли вторые сутки и на свет… появляетесь… ВЫ – не счастье ли это???? Конечно оно, то самое непонятное и необъяснимое, счастье для вашей мамы, что она наконец-то может прижать вас к груди, счастье для вас что вы чувствуете её тепло, дыхание и любовь…

Дальше…Вот вы пошли…И снова оно – «СЧАСТЬЕ» с вами… для вас, что вам это наконец-то удалось, для родителей которые так этого ждали…Оно везде, в каждом прикосновении, в каждом слове…  даже в этом дыхании весны за окном притаилось счастье. Просто в суете дел, проблем, забот мы его не видим, не находим или не хотим просто его замечать??? Нас окружают маятники! Вот именно они навешивают нам пелену на глаза, сквозь которую мы несёмся вперёд и постоянно твердим, что нас, что то не устраиваем что мы бедные и несчастные. А задумайтесь??? Так ли несчастны вы??? Ответьте на вопрос? У вас две руки? Две ноги? Значит, вы двигаетесь без преодолевай боли и усилий как кто-то другой? Ведь для него… именно это было бы его «счастье» А вы опять прошли мимо и не заметили, что там наверху вас уже с рождение «им» наградили. Посмотрите на тех людей, которые не замечают вокруг ничего, а только твердят, как их уже всё достало, как им тяжело…  А теперь посмотрите на счастливых людей? На позитивных людей! У них всё получается, им всё удаётся – а секрет прост! Они заметили, когда-то «счастье» и несут его по жизни с собой. Да да не спорю, для всех понятие «счастье» своё и разное…но когда вы поистине его обретёте, когда вы насладитесь им сполна – мир покажется вам не таким серым, угрюмым и неприветливым. И ещё у счастья есть свои моменты, так сказать этапы в жизнь.

Что такое счастье для меня вы спросите??? Однозначного и простого ответа у меня нет. Но я знаю одно! Что счастье в данный момент, в данную секунду моей жизни – это здоровый ребёнок, заботливый муж, любимое дело и конечно же участие в конкурсе. И знаете, я наслаждаюсь каждым моментом, каждым днём конкурса, я растягиваю своё «счастье», ведь за новым поворотом этого счастья уже не будет, на смену ему придёт новое не менее счастливое, и нужно успеть насладиться предыдущим.

И в завершении хотелось сказать! Формула «СЧАСТЬЯ» проста – живи здесь и сейчас, наслаждайся каждой секундой, ведь она может больше не повториться НИКОГДА! И будет вам счастье, а вместе с ней придёт и удача, держась за руку с  успехом.

Всё, что обладает истинной ценностью, распускается в саду Вашего Сердца!

Всем любви, весны и СЧАСТЬЯ!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''