Жизненные принципы настоящего мужчины

Доброй ночи! Пришло время для второго моего блога, в котором я поделюсь своим мнением, о том какие жизненные принципы важны для настоящего мужчины. 

По моему мнению, главным принципом настоящего мужчины является уважение к семье. Ведь семья это основа для понимания жизни.

А так же, неотъемлемой частью жизни мужчины, является умение держать слово или обещание. Мужчине необходимо понимать, что данное им слово — это обязательство, которое он должен выполнить. 

Хотелось бы, чтобы у каждого молодого человека имелось мнение на любую происхоящую ситуацию, и в нужный момент он мог  отстоять свою точку зрения. 

Следующий принцип, принцип саморазвития. Всегда необходимо стремиться к познанию чего то нового, чтобы стать лучше для самого себя. 

И наконец-то, позитивно смотреть на вещи и быть оптимистом. Обладать чувством юмора. Мужчина без чувства юмора не готов к жизненным испытаниям. 

По моему мнению, именно эти принципы являются основой для формирования мужчины, как личности. А какие принципы выделите вы?!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''