М - мужчина

Лично я разграничиваю понятия «мужик» и «мужчина».

Настоящий мужик — это брутальный, дерзкий, слегка неотесанный, абсолютно безэмоциональныйт тип, обязательно с густой бородой ну или так и быть с щетиной; он совершает рискованные, безбашенные поступки во имя, конечно же, поистине велкой цели! Он самый крутой (по крайней мере, это он так думает), и любые препятствия ему ни по чем, ну что вы, уступать и отступать — дело слабаков. Он весь такой сильный, классный, четкий. B)

Кто такой настоящий мужчина, сказать сложнее. И вряд ли люди во всем мире когда-либо приходили и придут к единому мнению, потому что у каждого из нас свои идеалы, ценности, жизненные взгляды. Да и это классно, потому что тогда у женщин появляется больше шансов встретить своего идеального мужчину, а у мужчин — стать тем самым её единственным и неповторимим.

Логично предположить, что и у меня есть определенные критерии, по которым происходит сортировка на «мужиков» и «мужчин». Их достаточно много, но решающим является способность мужчины уступить.

Да, как это ни странно, нам не нужны упертые бараны, которые всеми зубами, рогами и копытами будут держаться за свое первое место и тыкать в нос своей правотой. Нам не нужен мужчина, который на единичную просьбу будет с пеной у рта доказывать, что готовить борщи и сидеть с ребенком — это бабское дело. Мы не хотим слушать рассказы о его сражениях с пираньями, мельницами и другими мужиками. Мы хотим, чтобы в нужный момент он, осознавая бессмыссленность и затратность предшествующего боя, мог спокойно от него отказаться, и при этом не потерять достоинства. Мы хотим, чтобы нам уступали.

 

Это сила.

Это мудрость.

Это настоящий мужчина. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''