Успеть за 24 часа.....

«Ох» хочу написать про «ВРЕМЯ», которого так не хватает многим, про те бесценные минуты, которых так не хватает мне….

Вот если бы у нас было как в фильме «Время», то я наверное давно израсходовала «его» и меня не стало..

И так по порядку. Вначале когда ты беззаботная, у тебя нет семьи, деток, то этих «бесценных минут» кажется достаточно. Вот ты ходишь на работу, домой, по выходным как то пытаешься, себя развлечь с подругами и друзьями… и тут появляется он – твой суженный…. И вот у тебя уже немного времени и «утекло», немного забот прибавилось, теперь ты заботишься о нём – о своём любимом. Но всё равно времени немного есть и на себя и на мужа, и дома всё в порядке и на работе всё удаётся…и тут появляется малыш-новое счастье…новые заботы. Тут уже ты стараешься распределять часы и даже минуты. Чтобы всё успеть, никого не забыть… но на себя уже немного закрываешь «один глаз»… погружаешься в заботу о семье….и так проходит год в декрете…всё делаешь ради любимой семьи и понимаешь, а как же «ты»???? и начинаешь пересматривать свои дни, вносишь изменения в график… Кто-то утром встав в 10:00 потягивает сваренный кофе, смакует безмятежное утро за оном, а ты встала не свет не заря, напекла блинчиков, для семьи, приготовила уже обед, погуляла с малышом, прибралась… красота… Смотришь а на часах 10:00, гордость…Есть время заняться и своими любимыми делами…

Хочется что-то сделать для себя, чтобы глядя на тебя муж гордо сказал «это моя любимая, моя жена», а у сына заискрились глаза – это его мама…

И тут ты видишь набор на Миссис Тюмень, долго сомневаешься, ох, как долго…хватит ли «ВРЕМЕНИ», сил, терпения??? Да, что я не «русская баба» что ли?? И решаешься, отправляешь анкету и ты в финале, а впереди месяц, подготовки. И тут ты так жалеешь что в сутках не 25 или даже 30 часов, а лучше 40… их всего 24 часа – эх как мало чтобы всё успеть, время где — ты?? Утром ты готовишь, убираешь, надо же и себя в порядок привести…, а потом мастер классы, задания и ты хочешь всё успеть (эх как жаль что нет двойника). Прибегаешь с мастер классов, бежишь готовить номер, а ночью ещё кокошник делать…оооо ещё ж и блог написать (хочется поделиться своими мыслями), а тут в «Viber»  999 сообщений, надо всех прочитать – в курсе, чтоб быть. А тут ещё в вконтакте написали…. «ВРЕМЯ» вернись. На часы… а там 02:00 и не уснуть, столько мыслей в голове – а вставать в 07:00 – и снова дела на весь день… Как же так сделать, чтобы и семья «купалась» в твоём внимании, и ничего не пропустить….и тут ты понимаешь, что супермены существуют, ой нет «СУПЕРМАМЫ» и силы откуда то берутся.

Думаю каждый нашёл частичку своей истории в моём блоге.

Все, на что вы направляете свое внимание, приобретает в вашей жизни большую силу. Все, что вы лишаете своего внимания, блекнет, разрушается и исчезает.

Всем удачно распределить своё время!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''