Тюменцев научили печь арт-блины на презентации WorldSkills Russia Tyumen 2016

Мастер-класс по выпечке необычных блинов состоялся на пешеходной зоне у ТРЦ «Кристалл» 13 марта в 13:00 на презентации Открытого чемпионата рабочих профессий WorldSkills Russia Tyumen 2016.

Мастер-класс по выпечке необычных блинов состоялся на пешеходной зоне у ТРЦ «Кристалл» 13 марта в 13:00 на презентации Открытого чемпионата рабочих профессий WorldSkills Russia Tyumen 2016.

Чемпионат проводится при поддержке Правительства Тюменской области.

Молодые профессиональные кондитеры в честь празднования Масленицы показали тюменцам, как готовить арт-блины с логотипом Чемпионата или с изображением различных инструментов.

Об особенностях Чемпионата профессионального мастерства в 2016 рассказал Вадим Самсонов, начальник управления занятости Департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Напомним, Открытый чемпионат профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen 2016 состоится с 23 по 26 марта. Ждём всех желающих на площадках в Выставочном зале по адресу ул. Севастопольской, 12 и в Технопарке по адресу ул. Республики, 142. Вход свободный.

 Генеральными партнерами чемпионата выступают Управляющая компания «Автоград», Публичное акционерное общество СУЭНКО.

Следите за Чемпионатом WorldSkills Russia Tyumen 2016 в социальных сетях:

Группа во «Вконтакте» 

Страница в Инстаграме 

Страница в Facebook  

Твиттер

Фотоотчет

Вся актуальная информация доступна по хештегу #worldskillstmn

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''