Дельные советы от Дудоладовой!!!

«В жизни у каждого своя дорога, 
Свои мечты и трудности свои, 
И никто не знает кроме Бога, 
Что ожидает нас на выбранном пути. „

Очень часто бывают ситуации, когда мы опускаем руки,  мы не видим выхода, нам кажется, что все и всё против нас и «земля уходит из под ног»…

Мой совет: — Боритесь!!! Бейтесь до последнего, не сдавайтесь. Выход всегда есть, просто из-за негативных эмоций мы не даем нашему мозгу собраться и мыслить рационально в нужном направлении!!!

Хотите плакать — плачьте дома в ванной, хотите кричать — кричите, бейте посуду, сходите примите прохладный душ, сделайте себе чашечку вкусного горячего чая,  найдите самый уютный уголок в своем доме, присядьте туда, укутавшись в теплое одеяло и наслаждаясь чаем) И вот увидите, у вас все получиться, выход из сложившейся ситуации придет к вам как наваждение…))

— Я через это прошла и не один раз..))

Ведь самое главное в жизни это чтобы вы и ваши родные и близкие были живы и здоровые! Весь смысл жизни человека заключается в семье — в продолжении рода, а не  в деньгах, власти, пафосе и хвастовстве!!! Помните — ваша сила в ваших родных!!! Когда дома все хорошо — то и дела на работе идут в гору…)))

Не бойтесь быть самим собой, будьте естественными, не отвечайте на зло злом, ведь от этого бывают морщинки))).

Окружайте себя сильными, умными  людьми, у которых можно чему-то научиться, слабых не обижайте, а лучше поддержите.

-Научитесь  воспринимать критику без обид, спокойно… Я знаю это очень трудно, сама через это прошла))) но вы попробуйте…

-Не бойтесь высказывать свое мнение, но только в корректной форме, для сложившейся личности это очень важно!!!

 Знаете, самое сложное в жизни, это посмотреть на себя со стороны и сделать правильные выводы о себе как о человеке, научиться над самим собой смеяться и признавать свои ошибки, а после приносить извинения.

Один замечательный человек, дал мне однажды совет, и я им руководствуюсь уже много лет: каждый вечер перед сном когда вы уже лежите в своей кровати под теплым уютным одеялом, начните анализировать весь прожитый  день, вспомните с  какими людьми  вы сегодня общались и о чем, где были и чем занимались в течении дня.

Поверьте, если вы что-то сделали не так, например кого-то обидели не справедливо или допустили какую-то ошибку в делах, вы это сразу поймете. И  у вас появиться возможность завтра все  изменить.

Такой самоанализ помогает оградить себя от самых больших ошибок в жизни, и дает возможность для адаптации в сложившейся какой либо жизненной ситуации.))) Самое сложное — это приучить себя и свой организм к самоанализу)))!

И напоследок: любите и цените жизнь, радуйтесь каждому прожитому дню…старайтесь из всего, что происходит в вашей жизни выделять какие-то хорошие моменты, получать положительные эмоции! Берегите себя и своих родных! Не забывайте говорить им как вы их любите и дорожите ими, ведь среди жизненной суеты из-за рабочих и бытовых проблем, мы так часто обижаем своих родных и очень мало уделяем им своего внимания и времени. А семья — это все, как я уже писала ранее!!!)))

И самое главное дорогие мои читатели- Улыбайтесь!!! Улыбка- это залог успеха,  она дарит чувство окрыленности, свободы и счастья, а счастье приходит  только к тем, кто шагает по жизни улыбаясь!!!)))

— Удачи Вам и всех земных благ!!!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''