Чудо маски для лица

   Девочки, хочу поделиться с вами несколькими чудодейственными масочками при появлении первых морщинок! Убираем мимические морщины вокруг рта и глаз, делаем маску с яичным желтком. Берем 2 ст. л. овсяной муки, 2 ч. л. подсолнечного масла, желток яйца,   все тщательно перемешиваем и сразу наносим на морщинки, держим 20-25 мин., если маска осталась, уберите её в холодильник (делаем 2 раз в неделю) и через месяц результат не заставит себя ждать.

  Для борьбы с морщинами на лбу делаем масочку из картошечки, берем 1 картофель, 1 ст. л. сливок, 1 ст. л. дрожжей, терем картофель на тёрке, добавляем дрожжи и сливки, размешиваем, смесь выкладываем на пакетике и прикладываем ко лбу на 25мин.

Для борьбы с появлением морщин вокруг рта смешайте 2 ч. л. виноградного (или морковного) сока, 2 ч. л. сметаны, 2 кусочка грейпфрута. Нанесите маску вокруг рта. Повторяйте процедуру 3 раза в неделю.

   Вот несколько правил для подтянутой кожи:

1. Поддержание стабильного веса. 

2. Правильное питание, в котором должны присутствовать овощи и фрукты. 

3. Хорошее настроение, приветливость и доброта. Положительные эмоции, которые мы дарим окружающим, возвращаются к нам, вызывая душевное спокойствие и оптимизм, а ведь гормоны радости – эндорфины, позволяет увеличить выработку такого вещества, как коллаген, который отвечает за сохранение эластичности нашей кожи.

4. Спорт.

Любите себя и оставайтесь всегда молодыми и красивыми!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''