Настоящий мужчина-кто он?

Будем честны – мужчина ты или нет, определяется не только физиологией. И никакие «подвиги» в сфере физиологии не делают маменькиного сынка мужчиной. А быть настоящим мужчиной нужно. Хотя бы ради того, чтобы тебя полюбила, и никогда не разлюбила твоя – настоящая женщина.

 Дак кто же это такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?

 

 

Я задала вопрос девушкам и получила следующие ответы:

-тот, кто способен решить любую возникшую проблему;

-тот, кто следит за собой;

-тот, кто умеет преодолевать страхи;

-тот, кто любит и уважает свою женщину и своих близких;

-тот, кто умеет готовить;

-тот, кто откроет банку огурцов;

-тот, кто не болтает лишнего;

-тот, кто выслушает и поймет;

-тот, кто дарит цветы без повода.

Следовательно, мужчина должен быть:

Понимающим

Мы женщины любили, любим и скорее всего, будем любить ушами. И чаще всего, рассказывая об очередной проблеме, мы вовсе не ждем моментального решения ее. Мы ждем банального понимания, сочувствия, ободряющих слов и безграничной поддержки. Иногда настоящим мужчиной становится тот, кто вовремя понял и сказал нужное слово, в нужное время. Вовремя взял за руку, вовремя заступился или крепко обнял. 

Воспитанным

Увидев воспитанного молодого человека, который будет обходительным, приветливым и культурным, мы, женщины, сразу записываем его в джентльмены, а это уже почти как настоящий мужчина.

Романтичным.

Ну а куда без этого?

Сильным. 

Настоящий мужчина не плачет, не стонет, не жалуется, не болеет. Настоящий мужчина принимает решения и живет с их последствиями. Настоящий мужчина берет на себя ответственность за свои действия и слова.  У него большая спина и сильные руки! За такой спиной можно спрятаться и никого не бояться! 

Не сплетником.

Настоящий мужчина не обсуждает, того что он не знает, и людей, с которыми он никогда не встречался.

Симпатичным.

Какая девушка не мечтала о принце на белом коне, ну, или хотя бы о рыцаре в доспехах, который спасет ее от злой ведьмы, подхватит на руки и унесет в свой дворец. Я, думаю, что никому не нравятся хипленькие, сопливые мальчики. 

Трудолюбивым.

 Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Это верно. Мужчина не должен быть лентяем, ведь на его плечах лежит и забота о семье, и основной заработок, и многие домашние дела, с которыми женщина не в состоянии справиться сама. 

Фоторобот НАСТОЯЩЕГО мужчины:


 Так в итоге, каким должен быть настоящий мужчина? Да, безусловно, обладать всеми вышеперечисленными качествами, но это далеко не главное.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''