Пусть МАМА услышит, пусть МАМА придёт, пусть МАМА меня непременно найдёт....

 

Сегодня мы посетили  областной дом Малютки, чтобы передать подарки для малышей. Как же тяжело было видеть эти детские глаза, в которых читалась грусть, эту широко распахнутую душу для любви и заботы.


Раньше я как то не задумывалась про детей, про брошенных деток тем более. Но почти 4 года назад потеряв своего малыша ещё в утробе (не буду вдаваться в подробности – тяжело), для меня эта стала больная тема. Тогда как будто весь мир рухнул, пол года я жила как в тумане и постоянно думала, вот почему кому то всё…бог даёт ей малыша, а она (не могу подобрать слов как назвать) просто «сдаёт» его в детский дом. Да да именно «сдаёт», как ненужный товар, который ей  не подошёл, не то заказывала! Очнитесь ЛЮДИ, ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ – вы же МАМЫ. Как вам живётся после этого??? Как вы спите??? Существуете вообще? Почему такая жестокость? Он же есть, он родился, он нуждается в маме…ну вот опять слёзы, как можно…НЕПОНИМАЮ. У него крошечные пальчики, ручки, ножки, он тянется уже в роддоме к вам, он чувствует вас.


Вот знаете малыши, оставленные, уже в роддоме чувствуют, что их бросили, они постоянно плачут – они чувствуют одиночество. Как же тяжело там на них смотреть, как больно.

 

Когда только заходишь в дом ребёнка становиться тяжело на душе, слёзы сами подступают…больно, но больно даже больше не за деток, а за их так сказать «МАМ» (как вам живётся после этого, как вы спите?). Но я старалась не плакать (дети же всё чувствуют), а прийти с радостью и уделить внимание каждому ребёнку, окружить его заботой – хоть и всего в 20 минут. Первой меня встретила и потянула за руку девочка Анюта, боже, что эта за малышка, какая она удивительная. В свои 2 года она прекрасно уже говорит, всё повторяет, танцует, очень общительная и жизнерадостная. А Максимка, какой же он неженка, очень любит обниматься, а улыбка — она просто не сходит с его маленьких щёчек. Все детки очень смышлёные и раскрывают свои объятия и душу для всех – они ждут свою МАМУ.

Если кто-то хочет помочь деткам из Дома Малютки или других Детских Домов. Пишите сюда vk.com/riava Мы снова собираем средства, чтобы увести деткам 30 марта. Им необходимы:

1)куклы пупсы для девочек 2-3 года

2)каркасный домик собирающийся с окнами и крышей

3)кроватка железная или деревянная для кукол

4) тв приставка ( продается в магазине Саша) специфика у меня.

5)памперсы нужны постоянно. Размеры разные

6)присыпки, а так же лекарства

 И многое другое

Невозможно найти Истину без Любви. Она просто не расцветет в твоем Сердце. 

 

Любите своих детей! В них отражение нас и будущее….


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''