Жаркий дебют лицеистов на фестивале "На клавишах весны"

Номинация: Электронные СМИ, дизайн Текст: Жукова Диана, лицей ТюмГНГУ Дизайн афиши: Онгемах Анастасия, лицей ТюмГНГУ Творческая группа лицея Тюм ГНГУ со всей ответственностью и, что более важно, с креативностью отнеслась к подготовке к конкурсу. Более месяца команда 10х-11х классов готовила свое выступление и свою PR-кампанию для участия в юбилейном фестивале «На клавишах весны». Учитывая тот факт, что лицей впервые принимает участие в этом конкурсе, они смогли выставить 7 творческих направлений: авторское слово, эстрадный вокал, народная хореография, бальный танец, эстрадная хореография, нетрадиционная мода и прет-а-порте.  Более того, лицей примет участие во всех номинациях неконцертной программы, а именно: Электронные СМИ, Фото, Дизайн и Видео. По правде говоря, неконцертная программа получилась именно такой, какой ее и хотели видеть: свежей и оригинальной.  Благодаря помощи творческого руководителя у ребят получились оригинальные номера, креативное выступление, была поставлена актерская игра, и ребята стали гораздо увереннее в себе.  Напомним, что данное выступление станет дебютом для общеобразовательного лицея, поэтому творческая группа приглашает всех желающих 24 марта в 16:00 в актовый зал 7го корпуса ТюмГНГУ, чтобы поддержать команды. Приходите, будет жарко!

Номинация: Электронные СМИ, дизайн
Текст: Жукова Диана, лицей ТюмГНГУ
Дизайн афиши: Онгемах Анастасия, лицей ТюмГНГУ

Творческая группа лицея Тюм ГНГУ со всей ответственностью и, что более важно, с креативностью отнеслась к подготовке к конкурсу. Более месяца команда 10х-11х классов готовила свое выступление и свою PR-кампанию для участия в юбилейном фестивале «На клавишах весны». Учитывая тот факт, что лицей впервые принимает участие в этом конкурсе, они смогли выставить 7 творческих направлений: авторское слово, эстрадный вокал, народная хореография, бальный танец, эстрадная хореография, нетрадиционная мода и прет-а-порте. 
Более того, лицей примет участие во всех номинациях неконцертной программы, а именно: Электронные СМИ, Фото, Дизайн и Видео. По правде говоря, неконцертная программа получилась именно такой, какой ее и хотели видеть: свежей и оригинальной. 

Благодаря помощи творческого руководителя у ребят получились оригинальные номера, креативное выступление, была поставлена актерская игра, и ребята стали гораздо увереннее в себе. 
Напомним, что данное выступление станет дебютом для общеобразовательного лицея, поэтому творческая группа приглашает всех желающих 24 марта в 16:00 в актовый зал 7го корпуса ТюмГНГУ, чтобы поддержать команды.
Приходите, будет жарко!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''