Семья – Это Ваше все!!!

И так на часах 02:00 ночи, а Дудоладова решила порассуждать о семейных ценностях и секретах семейного счастья…)))

-Семья-семья))), сколько всего написано об этом красивом слове… Для меня в нем собралось все самое дорогое и святое в моей жизни!

 -Я Дорожу  своей семьей  и всегда ставлю их на первое место, и вам советую…Некоторые люди, не понимают меня, их это даже иногда раздражает..))) 

— Но я отвечу: « Да дорожу, трепещу и ценю, ведь моя семья мне очень трудно и дорого досталась. Я ее вымолила у Бога!!!

А что касается моих секретов  семейного счастья)) то у каждой женщины они свои…)))

Для меня главное  – это доверие, умение уступать  друг другу, научиться и уметь слушать и слышать, а это самое сложное в браке.)))

Не мало важно постараться делать какие-то дела вместе всей семьей, это очень сплачивает, привязывает друг другу и если честно вырабатывает дисциплину))) Например, уборку дома  мы всегда  делаем вместе)))  и каждый знает,  где что моет и убирает))). Муж пылесосит, я мою полы и вытираю пыль, а крошка сыночек пытается натереть все зеркала в доме и кафель в ванной…))

 Но это не все: Гуляем  всегда семьей, за продуктами ездим вместе и посещаем различные кафе тоже втроем. И самое главное в отпуск всегда ездим всей семьей, все вместе, а не по отдельности…

 А Отпуск- это вообще отдельная тема, у нас в семье есть правило либо все вместе едим отдыхать или никто.  Семья  – это одно целое, я бы не смогла спокойно греться на солнышке зная, что мой муж работает в это время…или оставить сына с бабушкой а самим  у катить на море…нет это не отпуск, когда душа у тебя не на месте, ты постоянно думаешь о ребенке, скучаешь.

Мы с мужем считаем, что ездить отдыхать нужно в первую очередь из-за деток, им очень полезна смена обстановки и теплый ласкающий климат)))   для здоровья, для укрепления иммунитета, что бы поменьше болели в следующем году…

-Но это сугубо личное наше с супругом  мнение, я никого не хотела обидеть и никому его не навязываю!!!

 -Еще  есть у меня самый важный секрет, можно сказать, волшебный  ключик))) который еще ни разу не подводил)): это запеченная курица с большой любовью и нежностью, фаршированная – мудростью, терпением и верой, подается с соусом из юмора))

— Ведь самое главное хорошо  знать слабости своего любимого человека и умение максимально вкусно  и аппетитно это преподнести  ему!!)) 

— Да(((, в семейной жизни бывают, скандалы, крики, обиды, слезы, все что угодно… В каждой семье свое…

--Но  что бы не случилось, вы должны сохранить свое достоинство и не позволять вытирать об себя ноги, с вашим мнением должны считаться, вас должны уважать, ценить, и не забывайте об искренности…Все это  возможно, но  только когда вы сами излучаете  тоже самое в адрес  своей половинки!! 

-Помните очень часто супруги отражают друг друга!!! -Не верите)).  Про анализируйте, по пытайтесь вспомнить как вы общаетесь друг с другом и как при этом себя ведете, какие слова чаще всего произносите…

И на последок цените свою семью,  легко давать советы, сложней их выполнять… 

Не забывайте, семья -  самое важное в жизни у человека. И все сокровища мира не стоят нежной улыбки ребенка и ласкового поцелуя супруга. Ради семьи мы готовы на любые подвиги и именно в семье мы находим  радость, спокойствие и гармонию. Дружная семья плечом к плечу противостоит любим невзгодам и всегда выходит победителем.

Для меня моя семья- это моя гордость, в них моя жизнь, они мои крылья, мой воздух!

— И как же я раньше без ни жила!? Не понимаю!!!...)))

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''