Сколько длится счастливая семейная жизнь???

   Ответ на этот вопрос очень прост-всю жизнь!!! Да, да именно всю жизнь! Что такое счастье в семье — это любовь, которая дарит тебе смысл жизни, которая наполняет её яркими красками и не всегда яркими, которая дарит как тепло, так и холод...!!! И это нормально!!! 

   Нам сказали написать секреты семейного счастья!!! Смешно, не правда ли? Мне вот, да!!! Типа зайдёт кто-нибудь, прочитает блог и сразу жизнь наладится!!! Секретов нет!!! Нет и все тут! Все в нашей голове и в сердце! Многие считают, что брак (не люблю это слово), семья через некоторое время перестаёт держаться на любви, просто привычка, обязанность! Кто-то  не верит в любовь с первого взгляда! А я вот верю!!! И с мужем моим у нас была любовь с первого взгляда и до сих пор, когда вижу его по утрам или вечером, в животе бабочки,  а на лице улыбка!  Я — однолюб и в семье нашей у всех так (это не традиция, это внутри меня)! Мы уже вместе 15 лет! Как встретились так и не расставались! Кто-то считает семьи, которые со школы вместе, обреченными! Это стериатип какой-то! Все в голове! Как сам выстроишь свои отношения, что захочешь, то и будет! 

    Расскажу про нас! Дабы советы давать не очень люблю, особенно лезть в чью либо семью, со своей бредней!!! Мы не ругаемся из-за всякой фигни, типа опять носки кинул или че кружку не убрал, опять сидушку в туалете не опустил...! Мы ценим свои нервы и время!!! Стараемся все делать сообща! Очень помогает распределение обязанностей, причём это как то в нашей семье происходит само собой! Так выстроена семейная модель взаимоотношений! Пока я готовлю, муж спокойно, причём сам встаёт и моет посуду! Если мы делаем салат, он чистит яйца, если я мою пол, он пылесосит и так во всем! И детки наши помогают нам во всем!!! Готовим все вместе, прибираем вместе! Ценность семьи в том и заключается, чтоб помогать друг другу, ценить друг друга, любить, уважать! Где-то промолчать, где-то высказать, где-то погладить по голове, а иногда и поругать за дело, а где-то прижаться к груди и прорыдать целый час, ничего не говоря и не спрашивая!!! И каждый день говорить: '' Я люблю тебя!!!!''

   Не тратьте своё время на ненужные ссоры, если знаете, что все равно помиритесь, не выясняйте отношений из-за глупостей, цените время, что вместе, ведь его так мало!!! Мы уже давно вместе, один подумает, а другой говорит! А кажется вот только вчера наши взгляды встретились, а наши сердца застучали  в один такт! И с тех пор так и продолжается! Ещё я считаю, что надо венчаться обязательно, это моё мнение и ни в коем случае никого ни к чему не принуждаю! У нас даже этот вопрос не обсуждался, мы знали, что в Храме, перед Богом мы скажем — ДА, самим себе и друг другу!!! Это Таинство вообще по-другому позволяет смотреть на всё!!! И не надо думать постоянно, ах где моя вторая половинка! Да где-то обязательно есть, и от судьбы точно никуда не уйдёшь !!!! 

 

     Люблю тебя моя первая и единственная любовь! Люблю в тебе все, даже то, что не люблю! Люблю каждый день, час, минуту, сутки… Любовь только самая искренняя и настоящая-это фундамент семейных отношений! 

     Желаю всем найти свою ЛЮБОВЬ !!!!!!!!!

     Любовь спасёт Мир!

 Люблю, любима МаЛина

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''