22 года вместе, как это возможно?

И снова здравствуйте дорогие читатели!Нашей замечательной семье уже 22 года, как это возможно, спросите вы? Сама удивляюсь! Но факт есть факт!Хочу поделиться с вами несколькими советами или рекомендациями, кому как нравится.Во-первых, когда вы решаете создать семью, вы должны понимать, что семья, это работа, тяжелый труд двоих людей, направленный на создание комфортных условий проживания под одной крышей.Во-ворых, не пытайтесь исправлять друг друга или воспитывать, пытайтесь подстраиваться, находите компромисс.Не думайте, что живете на черновик и в любой момент можете что-то исправить или вычеркнуть.Не думайте, что возможно встретите другого человека, который будет лучше прежнего, потому что у другого человека другие недостатки и не факт, что вы сможете с ними смириться.Дайте друг другу свободу, и не пытайтесь в нее влезть. Не пытайтесь контролировать звонками, со словами: «Ты где?» Доверяйте.Занимайте свое свободное время, чем угодно, увлечениями, хобби, прогулками, общением с друзьями.Не сидите дома глядя друг на друга, дайте свободу и себе и ему.Будьте всегда красивой, следите за собой, и когда вам говорят я тебя люблю любую, не верьте, народная мудрость о том, что мужчина любит глазами, а женщина ушами, имеет место быть. Будьте изо всех сил этой красивой картинкой.Не пытайтесь искать следы преступления, не заглядывайте в телефон, карманы, сумки и т.д. если усердно что-то искать, то обязательно найдете, и ваш мозг и воображение дорисуют за вас самые страшные картины преступления.Будьте открыты и доброжелательны, любите и уважайте себя, цените себя, и тогда вас будет ценить ваша половина.Старайтесь поступать так, как бы вам хотелось, что-бы поступали с вами, и тогда вы проживете счастливую жизнь друг с другом.

И снова здравствуйте дорогие читатели!

Нашей замечательной семье уже 22 года, как это возможно, спросите вы? Сама удивляюсь! Но факт есть факт!

Хочу поделиться с вами несколькими советами или рекомендациями, кому как нравится.

Во-первых, когда вы решаете создать семью, вы должны понимать, что семья, это работа, тяжелый труд двоих людей, направленный на создание комфортных условий проживания под одной крышей.

Во-ворых, не пытайтесь исправлять друг друга или воспитывать, пытайтесь подстраиваться, находите компромисс.

Не думайте, что живете на черновик и в любой момент можете что-то исправить или вычеркнуть.

Не думайте, что возможно встретите другого человека, который будет лучше прежнего, потому что у другого человека другие недостатки и не факт, что вы сможете с ними смириться.

Дайте друг другу свободу, и не пытайтесь в нее влезть. Не пытайтесь контролировать звонками, со словами: «Ты где?» Доверяйте.

Занимайте свое свободное время, чем угодно, увлечениями, хобби, прогулками, общением с друзьями.

Не сидите дома глядя друг на друга, дайте свободу и себе и ему.

Будьте всегда красивой, следите за собой, и когда вам говорят я тебя люблю любую, не верьте, народная мудрость о том, что мужчина любит глазами, а женщина ушами, имеет место быть. Будьте изо всех сил этой красивой картинкой.

Не пытайтесь искать следы преступления, не заглядывайте в телефон, карманы, сумки и т.д. если усердно что-то искать, то обязательно найдете, и ваш мозг и воображение дорисуют за вас самые страшные картины преступления.

Будьте открыты и доброжелательны, любите и уважайте себя, цените себя, и тогда вас будет ценить ваша половина.

Старайтесь поступать так, как бы вам хотелось, что-бы поступали с вами, и тогда вы проживете счастливую жизнь друг с другом.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''