КОРОЛЕВЫ!!!

       Пошла последняя неделя нашего проекта и сейчас как никогда, накаляются страсти!)  Очень тяжело давать оценки участницам, а уж тем более судить кто из них и чего достоин, и мне кажется, что я просто не в праве этого делать. Да простят меня создатели  проекта и ответственные за ведение блогов, но я не буду, ни за что, выбирать лучших или худших! Каждая из этих чудесных девочек невероятна и достойна победы, вот пусть и решают специально обученные люди, но точно не я! Я лишь могу описать, только свое субъективное мнение в двух словах по каждой королеве! Пусть эти слова вызовут тепло в Ваших сердцах, все они написаны только в хорошем смысле. 1. Маслина Анастасия — для меня олицетворение усердия и радости, она знает чего хочет и идет к цели.2. Юсупова Юлия — статность и тепло.3. Шулгина Мария — игривость и достижение.4. Реутова Анна — грациозность и порядочность.5. Пальянова Наталья  - молодость и задор.6. Сон Елена — забота и  правдивость.7. Дмитрова Евгения — чуткость и спокойствие.8. Маслина  Анна — хрупкость и характерность.9. Дудоладова Наталья — обаяние и женственность.10. Майнгардт Лина — энергия и свет.11. Ярославцева Мария — ласка и эффектность.12. Клец Галина — помощь и ответственность.13. Мухамедшина Елена  - вера и эмоции.14. Кузьмина Ирина — улыбка и любовь.15. Монастырная Вара — юмор и жизнь.16. Щербакова Анастасия — красота и усердие.17. Маркеева Екатерина — харизма и творчество.18. Куриннова Марина — спокойствие и мудрость.19. Суздалова  Мария  - огонь и вода.20. Коломойцева Алена — самореализаация и понимание.         Каждая из Вас прекрасна и достойна! Я верю, что этот конкурс принесет нам много света не только в момент его проведения, но и после… С любовью к каждой из ВАС!!!

       Пошла последняя неделя нашего проекта и сейчас как никогда, накаляются страсти!)  Очень тяжело давать оценки участницам, а уж тем более судить кто из них и чего достоин, и мне кажется, что я просто не в праве этого делать. Да простят меня создатели  проекта и ответственные за ведение блогов, но я не буду, ни за что, выбирать лучших или худших! Каждая из этих чудесных девочек невероятна и достойна победы, вот пусть и решают специально обученные люди, но точно не я! Я лишь могу описать, только свое субъективное мнение в двух словах по каждой королеве! Пусть эти слова вызовут тепло в Ваших сердцах, все они написаны только в хорошем смысле. 

1. Маслина Анастасия — для меня олицетворение усердия и радости, она знает чего хочет и идет к цели.

2. Юсупова Юлия — статность и тепло.

3. Шулгина Мария — игривость и достижение.

4. Реутова Анна — грациозность и порядочность.

5. Пальянова Наталья  - молодость и задор.

6. Сон Елена — забота и  правдивость.

7. Дмитрова Евгения — чуткость и спокойствие.

8. Маслина  Анна — хрупкость и характерность.

9. Дудоладова Наталья — обаяние и женственность.

10. Майнгардт Лина — энергия и свет.

11. Ярославцева Мария — ласка и эффектность.

12. Клец Галина — помощь и ответственность.

13. Мухамедшина Елена  - вера и эмоции.

14. Кузьмина Ирина — улыбка и любовь.

15. Монастырная Вара — юмор и жизнь.

16. Щербакова Анастасия — красота и усердие.

17. Маркеева Екатерина — харизма и творчество.

18. Куриннова Марина — спокойствие и мудрость.

19. Суздалова  Мария  - огонь и вода.

20. Коломойцева Алена — самореализаация и понимание. 

        Каждая из Вас прекрасна и достойна! Я верю, что этот конкурс принесет нам много света не только в момент его проведения, но и после… С любовью к каждой из ВАС!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''