О женской дружбе, конкурсе и соперничестве...

Определенно, женская дружба существует! В этом мне пришлось, в очередной раз,  убедиться, став финалисткой первого конкурса для замужних женщин «Миссис Тюмень 2016». Конкурса, основной идеей которого является популяризация замужней жизни, семейных ценностей и благотворительность. 

В центре событий оказалась 21 финалистка, под руководством четырех прекрасных девушек, жен, мам, настоящих профессионалов своего дела – Васюниной Варвары, Кожевниковой Алисы, Храмовой Юлии и Хусаиновой Юлии. И, как выяснилось, мы все, во главе с организаторами,  собрались в одном месте и в одно время не случайно! Пройдя период подготовки и, уверенными шагами приближаясь к финалу и общей мечте, мы не собираемся удивлять зрителя количеством и качеством силиконовых частей тела, эпатировать публику бородой и третьей ногой, демонстрировать членам жюри валютные активы супруга и блистать друг перед другом личными достижениями и общественными признаниями.  Каждая из нас, несмотря на разный возраст, движима одним желанием – дарить добро и любовь!

У всех финалисток прекрасно сложилась семейная жизнь. Почти у всех, подрастают дети. Есть любимая работа и увлечение. Каждая реализовалась, как успешная, образованная, талантливая, уверенно шагающая по жизни женщина. И так приятно быть частью этого обаятельного и привлекательного коллектива!

Очередным заданием редакции «Моего портала» стало написание блогов, где каждая должна оценить своих соперниц по достоинствам, глядя глазами жюри. И здесь, я была приятно удивлена тем, что, несмотря на длительный срок выполнения, в отличие от предыдущего задания,  большая часть блогов была опубликована в тот же день! Девочки от всего сердца писали друг другу приятности, осыпали комплиментами. От души «раздавали» короны и номинации. Это говорит о том, что каждая из нас осознанно принимает участие в этом конкурсе, искренне поддерживает и верит друг в друга, уважает своих соперниц и честно составляет им «здоровую» конкуренцию. Никто не подпиливает каблуки, не подкладывает в туфли стекла, не разрезает платье, не плетет интриг, не распускает сплетен и вообще, не совершает низких и мерзких поступков!!! Поэтому, мы так легко и непринужденно справляемся с этим редакционным заданием))

Настала и моя очередь раздать титулы, номинации и короны. Вручить подарки и цветы. Поаплодировать стоя, восхищаясь всеми участницами проекта и прекрасной организацией  феерического праздника весны, красоты и женственности! Я – жюри)

Коломойцева Алена – Девушка очень утонченная, скромная, с чарующей улыбкой и очень обаятельная. С богатым внутренним миром. Достойная кандидатура на главную корону!

Монастырная Вера – Настоящая «боевая подруга»! Девушка с прекрасным чувством юмора, необычайно талантливая и одаренная! Интересна для меня как собеседница и подруга! Номинацию «Миссис дружба» я уверенно вручу ей!

Реутова Анна – Девушка загадочная, изящная, очень спокойная и умиротворенная. Внутренней душевной организаций напоминает мне Луну – красивая, светящаяся и недоступная! Номинация «Миссис загадка» плавно переходит к ней.

Майнгардт Лина – Красавица, умница! Очень разносторонняя. Невероятная оптимистка! Щедро одаривает  окружающих внутренним светом и теплом! В моем рейтинге занимает почетное место «Вторая Вице Миссис Тюмень 2016».

Маркеева Екатерина – Если вы не знаете Катерину лично, то вы ничего не знаете о жизни! Девушка с особенной харизмой. На все имеющая собственное мнение. Правдолюбивая, открытая и яркая личность. Уверенно занимает лидерскую позицию в нашем коллективе. Обладательница красивой и умной головы, достойной носить и не снимать корону с номиналом «Первая Вице Миссис Тюмень 2016»!

Маслина Анастасия – Скромная, ранимая, в тоже время целеустремленная и амбициозная девушка. Первое впечатление, в таких случаях, обычно обманчивое. При ближайшем рассмотрении раскрывается широкая душа и очень любящее сердце. Номинацию «Миссис Надежда» преподнесу Насте!

Шулгина Мария – Обладательница жизнерадостной, любознательной, свободолюбивой натуры. Очень разносторонняя. Таким девушкам мысленно желаешь удачи в любых начинаниях, попутного ветра в выбранном пути и творческих успехов. Номинацию «Миссис одаренность» уверенно вручу Марии.

Пальянова Наталья – Энергичная, всесторонняя, приятная во всех отношениях финалистка. Добродушная и излучающая внутренний свет. Достойно представляет номинацию «Миссис обаяние».

Юсупова Юлия – Обладательница невероятной внешности и притягательности. Интеллигентная, рассудительная и здравомыслящая личность. Прекрасная кандидатка на высшую награду нашего конкурса!

Димитрова Евгения – Решительная и отчаянная девушка! Настоящая путешественница и искательница приключений! С добрыми глазами и загадочной улыбкой. Номинация «Миссис очарование» как раз для нее!

Маслина Анна – Очаровательная, мягкая, нежная и лучезарная участница. Я с гордостью вручаю ей победу в номинации «Миссис улыбка»!

Кузьмина Ирина – На мой взгляд, уравновешенная, стрессоустойчивая и спокойная девушка. С такими чертами люди притягивают к себе окружающих, как магнит. «Миссис притягательность» — номинация для Ирины!

Дудоладова Наталья – Улыбчивая, лучистая, открытая девушка! Доброжелательная, щедрая и с огромным сердцем. Очень выделяется на общем фоне и, в моем рейтинге, лента «Миссис дружба» ее торжественно украшает!

Ярославцева Мария – Веселая, удивительная, очень обаятельная и жизнерадостная финалистка! Знает себе цену и во всем стремится соответствовать внутренним идеалам. Очень близка мне по духу и темпераменту. Маше вручу «Приз зрительских симпатий». Никто не останется равнодушным в общении с ней!

Артемова Екатерина – Харизматичная, смешная, в хорошем смысле слова. Очень самобытная, увлекательная – это далеко не весь список ярких качеств Екатерины! Производит впечатление хорошей подруги, ответственного и надежного человека! Победу в номинации «Миссис Чувство юмора» вручу Кате!

Куриннова Марина – Женская мудрость и рассудительность – ярко выражены в характере Марины! У нее хочется спросить совета, поболтать по душам. Во многом, наши взгляды очень похожи. Энергичный жизненный ритм, большая семья, направленность на духовные достижения. Марина еще одна яркая претендентка на главную корону конкурса!

Клец Галина – Скромная, нежная, тихая, утонченная натура. Гале с удовольствием преподнесу победу в номинации «Миссис Загадка»!

Суздалова Мария – Очень интересна для меня как личность! С огромным душевным наполнением! Приятная во всех отношениях, открытая и обаятельная обладательница титула от меня «Лучший блоггер проекта»!

Щербакова Анастасия – Неуправляемая, на все имеющая свою точку зрения. С четкой жизненной позицией. Насте, с гордостью вручу победу в номинации «Миссис экстравагантность».

Мухамедшина Елена – Очень заинтересованная во всем новом, увлекающаяся натура. С чистым сердцем и помыслами. Доброжелательная и жизнерадостная. Лене в моем рейтинге достается титул «Миссис Надежда», так как в следующем году финалисткам не обойтись без ее опыта и помощи.

На самом деле, я никогда не была членом жюри на конкурсах красоты и понятия не имею, по каким критериям оценивается участница. В моем рейтинге, минимум, две претендентки на одно место. Я очень рада, что лично знакома с каждой из финалисток и организаторов проекта! Это настоящий цветник достоинств, качеств, индивидуальности и таланта! Нам есть, чему поучиться друг у друга, интересно общаться и узнавать подробности о каждой из нас. Мы много проводим времени вместе и порядочны по отношению к себе, организаторам и зрителям конкурса. Поэтому дружба в нашем женском проекте имеет место быть и мною доказана!

                                     

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''