Второй шанс

       Номинация: Электронное СМИ, 1 концертный день

         Текст и фото: Будакова Валерия

   Тема: Финальные аккорды

         С чего начать, пока не знаю. Но за окном весна, птицы поют, и солнце выглядывает из-за туч.  Скоро снова будет много влюбленных парочек, держащихся за руки, и плескающихся в лужах детей. И именно в эту пору студенты Тюменского государственного нефтегазового университета выступают на фестивале «На клавишах весны».

         В этом году ребята получили второй шанс от фестиваля. Спросите почему? Легко, ведь это уже второй год, когда он становиться пятидесятым, юбилейным и значимым. Двадцать девятого марта ДНК «Строитель» распахнул  свои двери для выступлений трех подразделений. 

         Над участниками этого подразделения постоянно шутят, и многие считают, что они нечего не могут. И именно они открывали концерт, студенты Института промышленных технологий и инжиниринга. Свою концертную программу назвали «О себе, с любовью». В ней ребята подшучивали над собой, чем развеселили весь зал, но и показали, что они многое значат в университете. Разнообразие направлений удивляло, шутки, и душевность не давали зрителям скучать, и время их выступления пролетело незаметно.

         Следующей программой студенты филиала г. Нижневартовска перенесли нас на церемонию вручения Oscar, где его вручали не за актерскую игру, а за различные творческие способности.  Всю премию музыканты заряжали зал энергией, а ребята оригинального жанра держали всех гостей в ожидании, внося в концертный зал немного чуда.

          Закрывал первый день Институт менеджмента и бизнеса, с программой «Мечта под парусами». Ребята рассказали историю четырех лучших друзей. В каждом юноше, зритель мог найти частичку себя, свой внутренний мир. Игра актеров смогла перенести нас на тот берег, чтобы мы смогли пережить эту историю вместе. Морская мода, музыкальные номера  дополняли программу, и сделали ее необычной.

          Каждое из подразделений использовало свой второй шанс. У кого это получилось лучше всего, мы узнаем на награждение.

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''