Если бы я была членом жюри Фестиваля невест, то...продолжение...

Доброго времени суток, мой Читатель!

Вот я и добралась до продолжения! На бриллиантовом совете были определены новые номинаций, вот часть из них:

Вы не поверите! Бриллиантовый совет решил наградить всех невест, которые посещают мероприятия! Так что, сегодня я Вас познакомлю с некоторыми участницами, которых нет в голосовании! Так, например, титул «Призвание — автомобиль» получит — Мария Плесовских! Как призналась сама участница, водить она хотела всегда и всегда у неё это получалось! Характер у неё боевой и умеет быстро принимать правильные решения, а если того требует ситуация — отключить эмоции и действовать сугубо с холодным расчетом!

Номинация "Нимфа"  достанется девушке, олицетворяющей природные стихии, будь то спокойную реку или легкий ветер! Эта невеста самая воздушная из всех участниц, она ненавязчива и почти незаметна, но в тоже время ее знают все! Ксения Голованова — титул «Нимфа»!

Следующая номинация очень контрастная - «Девочка в погонах»
Её удостоилась единственная участница при погонах, но с широко распахнутыми глазами юной девчонки и при этом почти дважды МАМА! Юлия Палевич — «Девочка в погонах»

p.s. Расскажу Вам один секрет! У меня приехал мой горячо любимы муж и каждую свою свободную минуту я уделяю ему, потому писать блоги часто я не могу! Уж простит меня! Любимый вернулся! По-бежала встречать!
С любовью — Ваша Настасья! <3 Продолжение следует...

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''