Звездочка из филиала: парень из Нижневартовска покорил зрителей на концерте-открытии

Студент северного филиала Тюменского государственного нефтегазового университета (читайте: Тюменского индустриального университета) приехал в гостеприимную Тюмень не только как участник Областного фестиваля “Студенческая весна”, но и как приглашенный гость на концерт-открытие.“Для меня это был настоящий сюрприз. Никогда не думал, что меня возьмут на мероприятие такого масштаба, но я долго шел к признанию, много пел и делал каверы на известные песни. И вот я здесь”-искренне делится Велиев Нагы.Его исполнение песни Bon Jovi “It’s my life” вызвало в зале только положительную реакцию: не у каждого выступающего есть столько драйва и энергии, как у этого парня из Нижневартовска. “Я участвую в открытии такого фестиваля первый раз и должен сказать: это настолько феерично! Ребята все уникальны и талантливы, атмосфера студенческой весны по-настоящему вдохновляет меня!”Новым поклонникам талантливого певца  следует поддержать его на концерте группы А направлении «Музыка» 13 апреля в 18:00. На этот раз Велиев Нагы выступит в номинации “Авторская песня” с этим же номером.Номинация: Интернет Конкурсный день №1 ТюмГУ, Группа В Гилева Мария

Студент северного филиала Тюменского государственного нефтегазового университета (читайте: Тюменского индустриального университета) приехал в гостеприимную Тюмень не только как участник Областного фестиваля “Студенческая весна”, но и как приглашенный гость на концерт-открытие.

“Для меня это был настоящий сюрприз. Никогда не думал, что меня возьмут на мероприятие такого масштаба, но я долго шел к признанию, много пел и делал каверы на известные песни. И вот я здесь”-искренне делится Велиев Нагы.

Его исполнение песни Bon Jovi “It’s my life” вызвало в зале только положительную реакцию: не у каждого выступающего есть столько драйва и энергии, как у этого парня из Нижневартовска. “Я участвую в открытии такого фестиваля первый раз и должен сказать: это настолько феерично! Ребята все уникальны и талантливы, атмосфера студенческой весны по-настоящему вдохновляет меня!”

Новым поклонникам талантливого певца  следует поддержать его на концерте группы А направлении «Музыка» 13 апреля в 18:00. На этот раз Велиев Нагы выступит в номинации “Авторская песня” с этим же номером.

Номинация: Интернет
Конкурсный день №1
ТюмГУ, Группа В
Гилева Мария

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''