Где дом "студенческой весны"?

Областной фестиваль «студенческой весны» за всю свою историю проводился практически на всех «площадках» города. Несколько лет подряд фестиваль проводился на базе Строительного университета, а последние 2 года студенческая весна проводится на базе Нефтегазового университета.Трудно найти место в Тюмени, где не проводился бы фестиваль: это Институт Культуры, Тюменский Драматический Театр и даже Дом Культуры Строитель, а Дворец спорта и творчества «Пионер» подавно стал домом студенческой весны.Руководитель областного фестиваля «Студенческая весна», Павел Шафорост выделил несколько особенностей выбора площадок для проведения фестиваля:«От места проведения «студенческой весны» зависит очень многое. У Тюмени достаточно высокий уровень в выступлениях, в том числе и на российской «студенческой весне», поэтому имеет большое значение то, как мы проведем областной этап. Техническое оснащение здесь играет главенствующую роль. Для «студенческой весны у нас есть все площадки, в том числе и для проведения мероприятий российского уровня». Номинация: Интернет Журналистика, 1 деньУчебное заведение: ГАУ Северного ЗауральяГруппа: Б-ААГ-21Автор: Конева ВераТема: Гостеприимная Тюмень 

Областной фестиваль «студенческой весны» за всю свою историю проводился практически на всех «площадках» города. Несколько лет подряд фестиваль проводился на базе Строительного университета, а последние 2 года студенческая весна проводится на базе Нефтегазового университета.

Трудно найти место в Тюмени, где не проводился бы фестиваль: это Институт Культуры, Тюменский Драматический Театр и даже Дом Культуры Строитель, а Дворец спорта и творчества «Пионер» подавно стал домом студенческой весны.

Руководитель областного фестиваля «Студенческая весна», Павел Шафорост выделил несколько особенностей выбора площадок для проведения фестиваля:

«От места проведения «студенческой весны» зависит очень многое. У Тюмени достаточно высокий уровень в выступлениях, в том числе и на российской «студенческой весне», поэтому имеет большое значение то, как мы проведем областной этап. Техническое оснащение здесь играет главенствующую роль. Для «студенческой весны у нас есть все площадки, в том числе и для проведения мероприятий российского уровня». 

Номинация: Интернет Журналистика, 1 день

Учебное заведение: ГАУ Северного Зауралья

Группа: Б-ААГ-21

Автор: Конева Вера

Тема: Гостеприимная Тюмень

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''