Лишь мгновение..

При всей моей любви к людям, к семье, может наступить лишь мгновение. Мгновение, которое может изменить все.Просмотрев номер театра света «Beam of light», я неосознанно задумался о скоротечности нашей жизни. Мы не подозреваем о грядущей напасти и не спешим наслаждаться каждой секундой, проведенной с близкими людьми.

1 конкурсный день

ЗСГК, группа С

Завьялов Павел

«История одного номера»

При всей моей любви к людям, к семье, может наступить лишь мгновение. Мгновение, которое может изменить все.

Просмотрев номер театра света «Beam of light», я неосознанно задумался о скоротечности нашей жизни. Мы не подозреваем о грядущей напасти и не спешим наслаждаться каждой секундой, проведенной с близкими людьми.

Наблюдая картину, мы слышим звук автомобиля, видим яркую вспышку света и понимаем, что это мгновение пришло. Игра актеров будоражит сознание. В ходе представления нам показывают, как влюбленный выходит из комы и видит, как душа его возлюбленной покидает тело. Чтобы не расставаться с любимой, наш герой покидает бренный мир, отправляясь вслед за любовью всей его жизни. Этот момент держит зрителя в напряжении до самого конца. Нас не покидает надежда, что два влюбленных сердца будут вместе…

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''