Церемония открытия XXI областного фестиваля"Студенческая весна"

    Вчера, 11 апреля, во дворце творчества и спорта «Пионер» прошла церемония открытия XXI областного фестиваля «Студенческая весна»! Тюмень и ДТиС «Пионер» тепло и радушно встретили молодежь с других областей. В сердцах каждого участника, Тюмень запомнилась как яркий творческий момент их жизни.На сцене приятно было видеть победителей прошлых лет: Театр танца «Проспект»; студенческий коллектив «Аврора» и многие другие. Ведущие церемонию открытия Ольга Дежурко и Илья Темнов зарядили своей бурей эмоцией участников и гостей фестиваля. Все ребята, принимающие участие в «Студенческой весне» готовы ринуться в бой и бороться за звание лучшего!Интернет журналистика, 1 конкурсный деньГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»; группа СБагаева Валерия «Гостеприимная Тюмень»

 

 

 

 

Вчера, 11 апреля, во дворце творчества и спорта «Пионер» прошла церемония открытия XXI областного фестиваля «Студенческая весна»! Тюмень и ДТиС «Пионер» тепло и радушно встретили молодежь с других областей. В сердцах каждого участника, Тюмень запомнилась как яркий творческий момент их жизни.

На сцене приятно было видеть победителей прошлых лет: Театр танца «Проспект»; студенческий коллектив «Аврора» и многие другие. Ведущие церемонию открытия Ольга Дежурко и Илья Темнов зарядили своей бурей эмоцией участников и гостей фестиваля.

Все ребята, принимающие участие в «Студенческой весне» готовы ринуться в бой и бороться за звание лучшего!

Интернет журналистика, 1 конкурсный день

ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»; группа С

Багаева Валерия 

«Гостеприимная Тюмень»


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''