5 номеров, которые нужно посмотреть на Студвесне

5 номеров, которые нужно посмотреть на СтудвеснеПилюгин Артем, Тюменский колледж водного транспорта,группа С, 1 конкурсный деньИстория одного номера Рейтинги сегодня не составляет только ленивый: лучшие спортсмены, лучшие города, лучшие компании… Все сегодня стремятся попасть в категорию «самый-самый».Современный мир делится на тех, кто составляет рейтинги и на тех, кто в ни х попадает. Сегодня я выступаю, в команде тех, кто составляет, конечно же, мечтая попасть в скором времени, в другую команду.Итак, 5 лучших номеров от Тюменского колледжа водного транспорта, которые необходимо посмотреть на «Студенческой весне-2016». Геракл. Мысовская версияДа-да, именно мысовская, потому что с Мифами Древне Греции, которые все мы читали в школе, ее связывает только имена главных героев.И снова ШукшинПостановка «Крыша над головой» по произведению В.М. Шукшина  Шукшин – это фигура… Посмотреть постановку по его произведению обязан каждый уважающий себя человек.Эх, Яблочко…Популярный среди моряков танец в новой интерпретации. Отличие мысовской версии танца от классической лишь в том, что в танце участвуют преимущественно девушки.  А теперь представите на сцене десять морячек в изящных костюмах… Представили?Теперь я, думаю, вы понимаете, почему номер попал в Топ-5 самых-самых.Необычные скакалкиТакая простая и полезная забава, как прыжки на скакалке в номере «» предстает перед нами в виде циркового номера сложного и опасного. Сколько скакалок вы можете использовать одновременно? Уже вижу ваш недоумевающий взгляд. Нет, я тоже одну. А на сцене вы увидите, как можно ловко прыгать через две и даже три скакалки. При этом, выполняя другие трюки. А если принять во внимание, что это не профессиональные артисты, а студенты…Навигация: романтика или испытание на прочность Опытные капитаны считают, что суровое испытание, а студенты Тюменского колледжа водного транспорта считают, что романтика. Авторская песня Андрея Сваткова тому подтверждение. Сколько лирики в ее мелодии и словах.Не претендую на объективность, ведь другие номера я еще не видел. Поэтому, как и все в ближайшие три дня я буду с удовольствием посещать площадки, на которых выступают студенты, следуя русской пословице «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

5 номеров, которые нужно посмотреть на Студвесне

Пилюгин Артем, Тюменский колледж водного транспорта,

группа С, 1 конкурсный день

История одного номера

 

Рейтинги сегодня не составляет только ленивый: лучшие спортсмены, лучшие города, лучшие компании… Все сегодня стремятся попасть в категорию «самый-самый».

Современный мир делится на тех, кто составляет рейтинги и на тех, кто в ни х попадает. Сегодня я выступаю, в команде тех, кто составляет, конечно же, мечтая попасть в скором времени, в другую команду.

Итак, 5 лучших номеров от Тюменского колледжа водного транспорта, которые необходимо посмотреть на «Студенческой весне-2016».

 Геракл. Мысовская версия

Да-да, именно мысовская, потому что с Мифами Древне Греции, которые все мы читали в школе, ее связывает только имена главных героев.

И снова Шукшин

Постановка «Крыша над головой» по произведению В.М. Шукшина  

Шукшин – это фигура… Посмотреть постановку по его произведению обязан каждый уважающий себя человек.

Эх, Яблочко…

Популярный среди моряков танец в новой интерпретации. Отличие мысовской версии танца от классической лишь в том, что в танце участвуют преимущественно девушки.  А теперь представите на сцене десять морячек в изящных костюмах… Представили?

Теперь я, думаю, вы понимаете, почему номер попал в Топ-5 самых-самых.

Необычные скакалки

Такая простая и полезная забава, как прыжки на скакалке в номере «» предстает перед нами в виде циркового номера сложного и опасного. Сколько скакалок вы можете использовать одновременно? Уже вижу ваш недоумевающий взгляд. Нет, я тоже одну.

 А на сцене вы увидите, как можно ловко прыгать через две и даже три скакалки. При этом, выполняя другие трюки. А если принять во внимание, что это не профессиональные артисты, а студенты…

Навигация: романтика или испытание на прочность

Опытные капитаны считают, что суровое испытание, а студенты Тюменского колледжа водного транспорта считают, что романтика. Авторская песня Андрея Сваткова тому подтверждение. Сколько лирики в ее мелодии и словах.

Не претендую на объективность, ведь другие номера я еще не видел. Поэтому, как и все в ближайшие три дня я буду с удовольствием посещать площадки, на которых выступают студенты, следуя русской пословице «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''