"На благо других"

Сегодня, для участников началась плодотворная работа. Большинство студентов испытали невероятные эмоции, побывав за кулисами и на сцене. Участники фестиваля серьезно подошли к соревнованиям, и ставят перед собой серьёзные цели, стараясь на благо общества.Вот один из таких примеров: Иван Власов, направление «радиожурналистика и художественное слово»«Иван, ты участвуешь в «студенческой весне» второй год. В Номинации «художественное слово» участвуешь впервые, что ты ждёшь от самого себя?»- «Да, действительно, участвую второй год. Именно в номинации «художественное слово» в первые. Конечно, волнуюсь. От себя ожидаю того, что донесу своим монологом до большинства, то, что  людям необходимо задуматься о своей жизни!»- «Это замечательно! Ты хотел бы завоевать призовое место?»- «Я бы не отказался от призового места, но для меня это не такая уж и победа. Победой будет, то, что я смогу изменить мировоззрение многих людей, донести для них, что можно менять свою жизнь в лучшую сторону! Замечали, что счастье в простых мелочах...» Интернет журналистика, 2 конкурсный деньГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»; группа СБагаева Валерия «Долгожданная победа»

Сегодня, для участников началась плодотворная работа. Большинство студентов испытали невероятные эмоции, побывав за кулисами и на сцене. Участники фестиваля серьезно подошли к соревнованиям, и ставят перед собой серьёзные цели, стараясь на благо общества.

Вот один из таких примеров:

 Иван Власов, направление «радиожурналистика и художественное слово»

«Иван, ты участвуешь в «студенческой весне» второй год. В Номинации «художественное слово» участвуешь впервые, что ты ждёшь от самого себя?»- «Да, действительно, участвую второй год. Именно в номинации «художественное слово» в первые. Конечно, волнуюсь. От себя ожидаю того, что донесу своим монологом до большинства, то, что  людям необходимо задуматься о своей жизни!»- «Это замечательно! Ты хотел бы завоевать призовое место?»- «Я бы не отказался от призового места, но для меня это не такая уж и победа. Победой будет, то, что я смогу изменить мировоззрение многих людей, донести для них, что можно менять свою жизнь в лучшую сторону! Замечали, что счастье в простых мелочах...»

 

Интернет журналистика, 2 конкурсный день

ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»; группа С

Багаева Валерия 

«Долгожданная победа»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''