"Новички тоже в деле"

Каждый год на «Студенческую весну» приходит множество «новичков», которые стремятся показать свои умения в различных направлениях. Многие готовы бороться наравне с более опытными участниками фестиваля. Дарья Беспамятных, студентка ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж», в первые участвует на данном фестивале. Она выбрала сразу несколько направлений: «фото- и тележурналистика». Дарья с удовольствием поделилась своим мыслями по поводу фестиваля.«Дарья, ты первый раз участвуешь в фестивале, и так смело выбрала несколько направлений. Уверенна, что справишься с такой нагрузкой?»- «Я смело выбрала несколько направлений, так как мне это очень нравится! Полностью уверена, что справлюсь, стараюсь для себя и своего будущего»-«Что для тебя будет являться победой: призовое место или же что-то другое »- «Нет. Это точно не призовое место! Победа для меня- это когда, завёл нужные связи, бесценный опыт. Даже само участие здесь и есть большая победа!»Всем ребятам, которые первый раз участвуют в таком масштабном мероприятии, хочется сказать: «Будьте самими собой, и у вас всё обязательно получится!»Вперёд к победе! Интернет журналистика, 2 конкурсный деньГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»; группа СБагаева Валерия «Долгожданная победа»

Каждый год на «Студенческую весну» приходит множество «новичков», которые стремятся показать свои умения в различных направлениях. Многие готовы бороться наравне с более опытными участниками фестиваля. Дарья Беспамятных, студентка ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж», в первые участвует на данном фестивале. Она выбрала сразу несколько направлений: «фото- и тележурналистика». Дарья с удовольствием поделилась своим мыслями по поводу фестиваля.

«Дарья, ты первый раз участвуешь в фестивале, и так смело выбрала несколько направлений. Уверенна, что справишься с такой нагрузкой?»- «Я смело выбрала несколько направлений, так как мне это очень нравится! Полностью уверена, что справлюсь, стараюсь для себя и своего будущего»-«Что для тебя будет являться победой: призовое место или же что-то другое »- «Нет. Это точно не призовое место! Победа для меня- это когда, завёл нужные связи, бесценный опыт. Даже само участие здесь и есть большая победа!»

Всем ребятам, которые первый раз участвуют в таком масштабном мероприятии, хочется сказать: «Будьте самими собой, и у вас всё обязательно получится!»

Вперёд к победе!


Интернет журналистика, 2 конкурсный день

ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»; группа С

Багаева Валерия 

«Долгожданная победа»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''