Будённый против университета!

Студенты Отделения СПО Института Транспорта Индустриального Университета показали — какая она, студенческая весна в СУЗах? И почему между ребятами из ВУЗов и СУЗов неравные условия в «студвесне»? На протяжении всего выступления звонкоголосый и харизматичный главный герой в образе Будённого ведет борьбу со «старшими братьями» из университета: настроил фокусников, ливитирующих на стальных трубах-кольцах; заставил пойти на поводу девчонок из «моды», а затем и черлидерш; уговорил и ансамбль «Молодость» объявить «войшушку» университетам. Сражались между собой бумажными шашками против картонного танка сопреников. Только обнаружилось, что ребята из университета оказались в задней половине лошади, да и вовсе не собирались воевать с СУЗовцами, а наоборот, очень ждут их в своем университете! Зал гудел от смеха и голоса «Будённого».Номинация: Интернет Журналистика, 2 деньУчебное заведение: ГАУ Северного Зауралья Автор: Конева Вера Тема: История одного номера

Студенты Отделения СПО Института Транспорта Индустриального Университета показали — какая она, студенческая весна в СУЗах? И почему между ребятами из ВУЗов и СУЗов неравные условия в «студвесне»? 

На протяжении всего выступления звонкоголосый и харизматичный главный герой в образе Будённого ведет борьбу со «старшими братьями» из университета: настроил фокусников, ливитирующих на стальных трубах-кольцах; заставил пойти на поводу девчонок из «моды», а затем и черлидерш; уговорил и ансамбль «Молодость» объявить «войшушку» университетам. Сражались между собой бумажными шашками против картонного танка сопреников. Только обнаружилось, что ребята из университета оказались в задней половине лошади, да и вовсе не собирались воевать с СУЗовцами, а наоборот, очень ждут их в своем университете! Зал гудел от смеха и голоса «Будённого».

Номинация: Интернет Журналистика, 2 день

Учебное заведение: ГАУ Северного Зауралья

 Автор: Конева Вера

 Тема: История одного номера

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''