Выпускник года

«Российская дорога – железная дорога!», — утверждают студенты Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса. О том, какими бывают выпускники и об их любви к своей специальности.«Будь лучшим автомехаником в Мире, как дед Вазген!», — звучало в поздравлении для 25-летнего студента Николая Куткова. Весь спектр радостных эмоций от вручения диплома выражает выпускник через призму сцены, но как же обойтись без поздравлений в честь такого события? Группа сварщиков поздравили Колю своим зажигательным танцем с шинами. Поздравлял «старовозрастного» студента и коллектив колледжа вместе со всем преподавательским составом. Реальные преподавательницы вышли на сцену, чтоб поздравить своего вечного студента. Многочисленная армянская семья Николая также побывала на этом празднике. Да только сейчас выясняется, что у нашего студента уже лет так 16 как есть сын. Не заметил Николай, как за 8 лет учебы от звонка до звонка у сына выросли бакенбарды! Диплом вручен — Доби наконец-то свободен.Номинация: Интернет Журналистика, 2 деньУчебное заведение: ГАУ Северного Зауралья Автор: Конева Вера Тема: История одного номера

«Российская дорога – железная дорога!», — утверждают студенты Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса. О том, какими бывают выпускники и об их любви к своей специальности.

«Будь лучшим автомехаником в Мире, как дед Вазген!», — звучало в поздравлении для 25-летнего студента Николая Куткова. Весь спектр радостных эмоций от вручения диплома выражает выпускник через призму сцены, но как же обойтись без поздравлений в честь такого события? Группа сварщиков поздравили Колю своим зажигательным танцем с шинами. Поздравлял «старовозрастного» студента и коллектив колледжа вместе со всем преподавательским составом. Реальные преподавательницы вышли на сцену, чтоб поздравить своего вечного студента. Многочисленная армянская семья Николая также побывала на этом празднике. Да только сейчас выясняется, что у нашего студента уже лет так 16 как есть сын. Не заметил Николай, как за 8 лет учебы от звонка до звонка у сына выросли бакенбарды! Диплом вручен — Доби наконец-то свободен.

Номинация: Интернет Журналистика, 2 день

Учебное заведение: ГАУ Северного Зауралья

 Автор: Конева Вера

 Тема: История одного номера

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''