Кто я?

Всем привет!

Хочу представиться! Я участница Фестиваля невест 2016 — Порошина Кристина (23 года)

На вопрос «Кто я?» однозначного ответа нет, ведь все мы разные и меняемся в зависимости от ситуации и от окружающих нас людей. Не хочется лукавить и писать о себе только хорошее. С тем, что я напишу, многие не согласятся, но так вижу себя Я, только Я и никто другой!!!

Начну НЕ с начала. Никому, я думаю, не интересно как я появилась на свет, так что расскажу момент становления меня такой, какой я сейчас являюсь. Как бы банально не звучало, важнейшую роль в моей жизни сыграл мой муж 6 лет назад. Я была той еще девченкой-оторвой, которая могла полгода не ходить на учебу, убежать из дома и с 15 лет жить без родителей. С появлением Ивана (так зовут моего мужа), бунтарское прошлое закончилось.

А знаете, что меня в нем зацепило?? Ни внешность, ни крутая тачка, ни даже характер (я ведь даже не хотела узнавать какой он). По-настоящему зацепило его стремление меня добиться. Какой человек будет ездить каждый день за 40 км от города, чтобы подарить девушке цветы???!!! Только ОН!

Ох уж эта любовь!!! Вскружила голову не по-детски. Если честно, могу писать об этом безгранично долго, слава богу жизнь не дает скучать. Наверно выделю для этого тему, дабы вылить в массы все свои чувства.

Попробую вернуться к теме«Кто Я?», а точнее «Кто я сейчас?».

Я — девушка!!!(надеюсь никто не сомневается) Как и всем девушкам мне присуща излишняя сентиментальность. Могу заплакать по поводу и без. «Жалко птичку» — это про меня.

Я довольно таки неплохо готовлю и конечно никогда не умру от скромности. Имею красный диплом маркетолога, но в жизни мне это пока не пригодилось. Я с дества мечтала сесть за руль и как только мне исполнилось 18, я получила права. Водить автомобиль — мое призвание. Еще я очень целеустремленная и если чего-то хочу, то добиваюсь, но при этом я как спичка — быстро загорелась и быстро потухла. Именно поэтому мне всегда нужны новые цели, чтобы получать результаты.

Я ЖУТКАЯ СОНЯ!!! Могу как медведь впасть в спячку)) 

Мой второй дом — Тай. Были с мужем там три раза. Все разы жили по месяцу (райское место с кучей воспоминаний)

Ну а на десерт то, что обо мне знают лишь немногие. Ведь наши недостатки открываются только нашим близким людям. В душе я ребенок… жутко капризный и обидчивый ребенок. Как известно, у детей все эмоции искренние и яркие. Так и я: если обижаюсь, то по полной программе, если радуюсь, то готова обнять весь Мир!!!

Обидеть меня легко, а вот восстановить былые отношения сложно, я бы даже сказала, невозможно. Вот такая вот скудная черта. Сложно доверять человеку, если он «променял» твое доверие на свою выгоду. Если хотите — да, я злопамятная. Фууух, сложно признавать в себе такое, даже стыдно.

Мой круг близких очень мал, но если человек в этом кругу — я его не предам, пока он сам не оступится!!!

Что-то меня затащило глубоко и надолго. Пора выбираться. Тем временем на дворе ночь, пора спать, завтра тяжелый день. На секундочку: я мама прекрасной дочки, которая заболела, так что пожелайте мне удачи в попытке вылечить мое сокровище)))

Спокойной ночи!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''