Семья!

Давайте взглянем какое определение даёт нам поисковик?

1)Семья — это сообщество, основанное на браке супругов (отца, матери) и их холостых детей 

2)Семья — это группа живущих вместе родственников 

                 и 

3) Семья — это кристалл общества 

Лично в моём понимании Семьёй могут быть  не обязательно, родственники! Не обязательно, носить одну фамилию. Семья- это состоянии души, тожественным понятием  будет «родственные души» — вот что значит Семья! 

Полтора года назад состав моей семьи был таков: это Мама, две любимые и родные подруги, это мои коллеги по работе, моя троюродная сестра, моя тётя со своим мужем, мой дядя, мой дедушка и кот.(Скажу сразу, мы не жили вместе, если кто вдруг понял буквально. И нет,  не перечисляла подряд всех родственников) Заметьте, я пишу, что они все МОИ. Дорогие моему сердцу родные люди. В конце 2014 года Серёжи (это мой супруг, если кто не знает) стало в моей жизни все больше и больше. И уже в 2015 году Сергей по праву стал занимать царское место в моей Семье. 

Я забрала его полностью, всего от кончиков кудрей до ороговевшей коже на пятках, со всеми потрахами утащила в объятия моей большой любимой семьи, ко всем моим задорным тараканам разума! 

О Всех, кого назвала. О тех, кто Моя Семья: Пусть мы не живём все вместе, не созваниваемся каждый день, не ужинаем вместе по пятницам, но это те люди… те родственные души для которых не нужно слов, мы просто есть друг у друга . В конце не могу не отметить, что коллег по работе, тоже считала и буду считать своей Семьёй! 

Для меня работа- это нечто большее, чем просто место для зарабатывания средств для жизни! Для меня это то место, где проводишь больше всего времени, это отдельный мир. И люди, с которыми ты практически бо о бок проводишь 20 дней в месяц априори не могут быть чужими. 

Желаю всем такой удачи, что есть у меня: это здоровые родные, Любимый Мужчина, искренние друзья и второй дом на работе.

Желаю всем крепких Семей! Счастья и идилии! 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''