ЛАЙФХАКИ ДЛЯ СТУД.ВЕСНЫ

Номинация: Интернет блог, №3

Учебное заведение: ТИУ, ИГиН (Группа B)

Авторы: Ильзит Екатерина

Александр Попов

Тема: Долгожданная победа

Наверное, многие задаются вопросом «Как же выиграть студенческую весну?». Мы подготовили несколько полезных «лайфхаков» для участников фестиваля.

1) Счастливая вещь. Есть вещи, которые приносят нам удачу. Амулеты, талисманы или просто одежда, надев которую всё нам кажется по плечу. А если вещь не помогла, то значит ее возможно кто-то сглазил.

2) Эффект неожиданности. Если в вашем выступлении есть такой эффект, то он однозначно добавит в вашу копилку несколько баллов. Именно неожиданные моменты заставляют зрителей впасть в восторг. Пример: признание Лорда Вейдера: «Люк, я твой отец!» (Звездные Войны: Империя наносит ответный удар) или Смерть Джона Сноу (Игра престолов: 5 сезон 10 серия).

 3) Хороший подарок. Судьям понравится, когда по середине вашего выступления, вы сделаете им небольшой (на кругленькую сумму) подарок.

 4) Маленькая диверсия (Шалость). Все мы грешили хоть раз, почему бы не сделать это и во-второй? Сопернический дух никто не отменял.

 5) Красивые декорации. Не секрет, что не все хотят заморачиваться насчет них, а зря! Красивые декорации, оригинальные костюмы, все это неотъемлемая часть победы.

 6) Несколько уток в зале. Конечно, овации из зала не принесут победы, но все же, очень приятно, когда на протяжении всего выступления вам аплодируют и кричат. Это придает уверенность в победе, которая не бывает лишней. Как правило достаточно всего 5-8 уток, которые будут заводить весь зал (главное найти крЯкливых).

#студвесна_Тюмень #Тюмень

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''