Хлеба или зрелищ? Участники студвесны выбрали хлеб

Каждый год организаторы Областного фестиваля “Студенческая весна” проводят работу над ошибками, чтобы сделать мероприятие лучше, красочнее, интереснее для участников и зрителей. В этом году форма обратной связи представляет собой анкету с вопросами о качестве организации фестиваля и предложениях по его совершенствованию.В этом году самым популярным ответом в ряду недостатков мероприятия стало отсутствие еды для участников на площадках. Голодные студенты так и указали в анонимном опроснике: “покушать”, “бесплатная еда”, “буфет” наряду с серьезными претензиями к размеру гримерок, порядку номеров, работе ведущего. При этом именно “прожорливые” участники занижали оценки всему фестивалю, выбирая 4 или 5 баллов из предложенной шестибальной шкалы.Организаторам будет легко завоевать любовь публики в следующем году: стоит лишь бесплатно раздавать еду на всех площадках. Однако, необходимо всегда помнить, что студвесна — это прежде всего зрелище и лишь потом хлеб. Фото: Роман Комсюков, ТГИК, Группа В Интернет Тема: “История одного номера” Гилева Мария Группа В ТюмГУ

Каждый год организаторы Областного фестиваля “Студенческая весна” проводят работу над ошибками, чтобы сделать мероприятие лучше, красочнее, интереснее для участников и зрителей. В этом году форма обратной связи представляет собой анкету с вопросами о качестве организации фестиваля и предложениях по его совершенствованию.

В этом году самым популярным ответом в ряду недостатков мероприятия стало отсутствие еды для участников на площадках. Голодные студенты так и указали в анонимном опроснике: “покушать”, “бесплатная еда”, “буфет” наряду с серьезными претензиями к размеру гримерок, порядку номеров, работе ведущего. При этом именно “прожорливые” участники занижали оценки всему фестивалю, выбирая 4 или 5 баллов из предложенной шестибальной шкалы.

Организаторам будет легко завоевать любовь публики в следующем году: стоит лишь бесплатно раздавать еду на всех площадках. Однако, необходимо всегда помнить, что студвесна — это прежде всего зрелище и лишь потом хлеб.

Фото: Роман Комсюков, ТГИК, Группа В 

Интернет
Тема: “История одного номера”
Гилева Мария
Группа В
ТюмГУ

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''