Уйти с победой!

Победа – она так много значит в нашей жизни. К ней идут и о ней же грезят, засыпают и просыпаются с мыслями о победе если не многие люди, то уж точно все участники студенческой весны. О том, в чем суть победы мне рассказала студентка Тюменского Государственного Медицинского Университета, участница «студенческой весны», Анастасия Демидова: — Что для тебя является победой? — Победа для меня стимул идти дальше, развиваться. Она ассоциируется у меня с радостью. — Какая в твоей жизни самая большая победа? — Она случилась в тот момент, когда я победила свой страх, поборола свою гордость. Это для меня является личной победой. Мне кажется, что в нашей жизни главное – это победить свои негативные качества, переступить через себя. — Чего бы ты хотела пожелать участникам «студенческой весны»? — Конечно, победы! Удовольствия и наслаждения от участия, творческого развития и духовного роста. — Спасибо за беседу, Настя! Номинация: Интернет Журналистика, 3 деньУчебное заведение: ГАУ Северного Зауралья Автор: Конева Вера Тема: Долгожданная победа

Победа – она так много значит в нашей жизни. К ней идут и о ней же грезят, засыпают и просыпаются с мыслями о победе если не многие люди, то уж точно все участники студенческой весны. О том, в чем суть победы мне рассказала студентка Тюменского Государственного Медицинского Университета, участница «студенческой весны», Анастасия Демидова:

— Что для тебя является победой?

— Победа для меня стимул идти дальше, развиваться. Она ассоциируется у меня с радостью.

— Какая в твоей жизни самая большая победа?

— Она случилась в тот момент, когда я победила свой страх, поборола свою гордость. Это для меня является личной победой. Мне кажется, что в нашей жизни главное – это победить свои негативные качества, переступить через себя.

— Чего бы ты хотела пожелать участникам «студенческой весны»?

— Конечно, победы! Удовольствия и наслаждения от участия, творческого развития и духовного роста.

— Спасибо за беседу, Настя!


Номинация: Интернет Журналистика, 3 день

Учебное заведение: ГАУ Северного Зауралья

 Автор: Конева Вера

 Тема: Долгожданная победа

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''