Жизненный ориентир

 Ответ на вопрос – чем характеризуется победа в сознании участников и зрителей «студенческой весны», я искала в коридорах площадок для выступлений. Так я наткнулась на Куклину Леру, студентку Тюменского политехнического колледжа ТГНГУ:-Что в твоей жизни означает «победа»? — Наверное, это найти себя в жизни. Определить свое предназначение. Когда ты понимаешь, чем ты любишь заниматься больше всего в жизни – это уже победа. — Как ты понимаешь, что ты занимаешься «своим» делом? — Мой жизненный ориентир – это эмоции. Они калибрируют меня. Если  твоя деятельность вызывает эмоциональный всплеск, значит, ты двигаешься в нужном направлении. — Представь, что ты уже одержала победу. Чем будешь заниматься? — Сразу возникает мысль: а что дальше? Не хочу останавливаться, буду пробовать еще! Состояние, когда ты победил и можно расслабиться убивает прогресс. Всегда стараюсь сравнивать себя с собой в прошлом – помогает! — Ты – ходячая мотивация, спасибо!  Номинация: Интернет Журналистика, 3 конкурсный деньУчебное заведение: ГАУ Северного Зауралья Автор: Конева Вера Тема: Долгожданная победа  

 Ответ на вопрос – чем характеризуется победа в сознании участников и зрителей «студенческой весны», я искала в коридорах площадок для выступлений. Так я наткнулась на Куклину Леру, студентку Тюменского политехнического колледжа ТГНГУ:

-Что в твоей жизни означает «победа»?

— Наверное, это найти себя в жизни. Определить свое предназначение. Когда ты понимаешь, чем ты любишь заниматься больше всего в жизни – это уже победа.

— Как ты понимаешь, что ты занимаешься «своим» делом?

— Мой жизненный ориентир – это эмоции. Они калибрируют меня. Если  твоя деятельность вызывает эмоциональный всплеск, значит, ты двигаешься в нужном направлении.

— Представь, что ты уже одержала победу. Чем будешь заниматься?

— Сразу возникает мысль: а что дальше? Не хочу останавливаться, буду пробовать еще! Состояние, когда ты победил и можно расслабиться убивает прогресс. Всегда стараюсь сравнивать себя с собой в прошлом – помогает!

— Ты – ходячая мотивация, спасибо!

 


Номинация: Интернет Журналистика, 3 конкурсный день

Учебное заведение: ГАУ Северного Зауралья

 Автор: Конева Вера

 Тема: Долгожданная победа

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''