Церемония открытия и сюрпризы города Тюмени.

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 1-ый конкурсный день. Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.Тобольск Тема: Гостеприимная Тюмень.Продолжаем удивляться этому городу. И сейчас прошла церемония  открытия XXI-ых областных студенческих игр. При входе нас встречала служба этикета и очень вежливо и приветливо провожала нас по нужным маршрутам. Это вселило в меня надежду, что в Тюменской области молодые люди могут быть вежливыми и галатными. Пообщавшись с участниками приходит осознание что все работают ради общей цели  и наш главный вопрос о том, является ли Тюмень гостеприимным городом, можно считать закрытым. Потому что я понял одну важную вещь. Город таким делают люди и их отношение к тебе. Тюмень очень открыта к творчеству и почти везде можно наблюдать певцов, актеров, которые с радостью разделят твои беды, но взамен подарят массу радости которая будет с тобой явно не один час. Ну а дальше нас ждет довольно-таки забавный случай)  Оставайтесь с нами)

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 1-ый конкурсный день.
Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.Тобольск


Тема: Гостеприимная Тюмень.

Продолжаем удивляться этому городу. И сейчас прошла церемония  открытия XXI-ых областных студенческих игр. При входе нас встречала служба этикета и очень вежливо и приветливо провожала нас по нужным маршрутам. Это вселило в меня надежду, что в Тюменской области молодые люди могут быть вежливыми и галатными. Пообщавшись с участниками приходит осознание что все работают ради общей цели  и наш главный вопрос о том, является ли Тюмень гостеприимным городом, можно считать закрытым. Потому что я понял одну важную вещь. Город таким делают люди и их отношение к тебе. Тюмень очень открыта к творчеству и почти везде можно наблюдать певцов, актеров, которые с радостью разделят твои беды, но взамен подарят массу радости которая будет с тобой явно не один час.
Ну а дальше нас ждет довольно-таки забавный случай)  Оставайтесь с нами)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''