Итоги первого дня.

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 1-ый конкурсный день. Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.ТобольскТема: Гостеприимная Тюмень.Вот и настал момент когда пора подводить итоги первого дня студенческой весны 2016. Сегодня я для себя открыл Тюмень по-новому. Для меня стало сюрпризом то, что люди стали более сострадательны и более гостеприимны. К слову о гостеприимстве: то, как с нами работали, то, как нам все объясняли и завершая все заселением в общежитие, в очередной раз доказывает, что Тюмень открыла нам свои тёплые объятия. Я понял, что этот город добрый, он рад встречать любого человека, и не важно приехал ты на студенческую весну или просто погулять. Он примет тебя таким какой ты есть.  В целом запомнилась также церемония открытия где было яркое шоу. Вокал и танцы сотрясли мою душу. Вот и подошел первый день к концу. Завтра ребята начнут показывать нам свои номера. Пожелаем им удачи! Ну а с вами был Сергей Редькин! До новых постов! 

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 1-ый конкурсный день.
Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.Тобольск

Тема: Гостеприимная Тюмень.

Вот и настал момент когда пора подводить итоги первого дня студенческой весны 2016.
Сегодня я для себя открыл Тюмень по-новому. Для меня стало сюрпризом то, что люди стали более сострадательны и более гостеприимны. К слову о гостеприимстве: то, как с нами работали, то, как нам все объясняли и завершая все заселением в общежитие, в очередной раз доказывает, что Тюмень открыла нам свои тёплые объятия. Я понял, что этот город добрый, он рад встречать любого человека, и не важно приехал ты на студенческую весну или просто погулять. Он примет тебя таким какой ты есть.  В целом запомнилась также церемония открытия где было яркое шоу. Вокал и танцы сотрясли мою душу.
Вот и подошел первый день к концу. Завтра ребята начнут показывать нам свои номера. Пожелаем им удачи! Ну а с вами был Сергей Редькин! До новых постов! 


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''