Дружба с помощью жестов.

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 2-ой конкурсный день. Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.ТобольскТема: История одного  номераС помощью жестов можно многое сказать.И ребята представляющие Тобольский педагогический институт имени Д.И.Менделеева филиал ТюмГУ в городе Тобольске. Яркий тому пример. Рассказ начался с того что не хватало номеров на внутреннию студенческую весну. И после этого ребята твердо решили делать пантомиму. Идеи много раз менялись и к финальному результату пришли они не скоро. Пантомима основана на реальных событиях. Каждого из нас когда-нибудь раздражало то что человек опоздывает и у нас начинает играть гордость, которую порой мы не в силах перешагнуть. Источником вдохновения были обычные ситуации на улицах. 

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 2-ой конкурсный день.
Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.Тобольск

Тема: История одного  номера

С помощью жестов можно многое сказать.И ребята представляющие Тобольский педагогический институт имени Д.И.Менделеева филиал ТюмГУ в городе Тобольске. Яркий тому пример. Рассказ начался с того что не хватало номеров на внутреннию студенческую весну. И после этого ребята твердо решили делать пантомиму. Идеи много раз менялись и к финальному результату пришли они не скоро. Пантомима основана на реальных событиях. Каждого из нас когда-нибудь раздражало то что человек опоздывает и у нас начинает играть гордость, которую порой мы не в силах перешагнуть. Источником вдохновения были обычные ситуации на улицах. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''