Слово-это огромная сила!

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 2-ой конкурсный день. Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.ТобольскТема: История одного  номераНе зря говорят. Слово-сила! Это можно сказать про Вдовича Павла. История его номера затрагивает такие лирические темы как: Семья, друзья, Бог. Участник очень думает об этих темах и они помогают ему в творчестве. Выбор трека был неслучайным: Павел прекрасно понимает что рано или поздно придет момент, когда родителей больше не будет. И пытается подготовить к этому зрителей.Вдхновение участник берет  просто гуляя по вечернему городу. Павел очень надеятся, что его «крик души» будет услышан зрителями.В заключении скажу что сама студенческая весна это и есть история одного номера. Лучшего номера. Здесь собраны все эмоции, переживания, нервы, недосыпаня. Но в этом номере каждый найдет себе место. И в дальнейшем обретет себя. С вами был Сергей Редькин! Увидимся на третьем дне областной студенчекской весны. 

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 2-ой конкурсный день.
Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.Тобольск

Тема: История одного  номера

Не зря говорят. Слово-сила! Это можно сказать про Вдовича Павла. История его номера затрагивает такие лирические темы как: Семья, друзья, Бог. Участник очень думает об этих темах и они помогают ему в творчестве.
Выбор трека был неслучайным: Павел прекрасно понимает что рано или поздно придет момент, когда родителей больше не будет. И пытается подготовить к этому зрителей.Вдхновение участник берет  просто гуляя по вечернему городу. Павел очень надеятся, что его «крик души» будет услышан зрителями.

В заключении скажу что сама студенческая весна это и есть история одного номера. Лучшего номера. Здесь собраны все эмоции, переживания, нервы, недосыпаня. Но в этом номере каждый найдет себе место. И в дальнейшем обретет себя.
С вами был Сергей Редькин! Увидимся на третьем дне областной студенчекской весны. 


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''