Зачем нужна победа?

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 3-ий конкурсный день. Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.ТобольскТема: Долгожданная победаСтартовал третий день областной студенческой весны и чем ближе гала-концерт тем чаще участники думают о возможной победе на фестивале. И задумываешься о таком вопросе как: «Зачем же нужна победа?». Человек так устроен что желание победить у него врожденное.  И не каждый способен принять то что он проиграл. Для одних победа это все. Она создает мотивацию творить невероятные вещи, о которых ты мечтать не мог. Я считаю то что победа-это оценка общества. Своего рода признание твоей работы профессионалами. Для других же победа стоит второстепенной задачей на фестивале. Ребята понимают что придется очень много работать.  И мало кто выдерживает этот ритм, нагрузки. Все-таки я верю в то что внутри нас живет дух победителя. И каждый из участников достоит быть лучшим в своих номинациях.

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 3-ий конкурсный день.
Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.Тобольск

Тема: Долгожданная победа

Стартовал третий день областной студенческой весны и чем ближе гала-концерт тем чаще участники думают о возможной победе на фестивале. И задумываешься о таком вопросе как: «Зачем же нужна победа?». Человек так устроен что желание победить у него врожденное.  И не каждый способен принять то что он проиграл. Для одних победа это все. Она создает мотивацию творить невероятные вещи, о которых ты мечтать не мог. Я считаю то что победа-это оценка общества. Своего рода признание твоей работы профессионалами. Для других же победа стоит второстепенной задачей на фестивале. Ребята понимают что придется очень много работать.  И мало кто выдерживает этот ритм, нагрузки. Все-таки я верю в то что внутри нас живет дух победителя. И каждый из участников достоит быть лучшим в своих номинациях.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''