Признание студента.

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 3-ий конкурсный день. Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.ТобольскТема: Долгожданная победаВ  своих чувствах нам решил признаться студент 3-его курса ТюмГУ Сергей. На вопрос что для него победа, он ответил легко и просто. Для меня попадание на областной фестиваль уже большое достижение. В ранге участника мне еще не приходилось выступать. От себя добавлю то что, парень не думает о победах, а хочет принести своему вузу пользу. Вот такая вот долгожданная победа произошла для обычного студента.

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 3-ий конкурсный день.
Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.Тобольск

Тема: Долгожданная победа

В  своих чувствах нам решил признаться студент 3-его курса ТюмГУ Сергей. На вопрос что для него победа, он ответил легко и просто. Для меня попадание на областной фестиваль уже большое достижение. В ранге участника мне еще не приходилось выступать. От себя добавлю то что, парень не думает о победах, а хочет принести своему вузу пользу. Вот такая вот долгожданная победа произошла для обычного студента.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''