Пристегните ремни, следующая остановка «Космос»!

Печатные СМИ  

3 конкурсный день

Тюменский колледж водного транспорта

Группа С

Баженова Юлия и Дебердеева Алина

 

 #три#два#один# 

 

         Это был далекий 2014 год. Отважная команда звездного отряда Мегаколледжа Водного Околоорбитного Транспорта покоряла новые вершины планеты Студвеснон. Тяжелые тренировки на секретной базе Актового зала (хранителем которой была Королева Елена Позитивная, а ее верным спутником Артак Импровезер) шли космические сутки напролет. Но тот год особенно запомнился именуемому в дальнейшем золотому составу воинов мегаколледжа. Дабы проникнуться священным опытом, предлагаем Вам зарядиться лучами студвесны 2014года из артефактных интервью студентов:


Прибегали ли Вы к оккультным методам для достижения победы? 


  — На провокационные вопросы не отвечаю! [смеется]. Конечно, многие могли подумать, что держать такой уровень выступлений, заданный еще предыдущими участниками студвесны из колледжа Водного транспорта, без каких-либо «вспомогательных» предметов невозможно. Нами двигала отнюдь не жажда славы, денег и красивой жизни [смеется]. Участвовать в студенческой весне — это определенно честь для каждого студента. Это даже больше, чем шанс, это почти мечта. А победить не просто в номинации, а в общем зачете – значить прославить свое учебное заведение. Все эти дипломы, которые остаются висеть на доске почета – результат кропотливого физического, творческого колоссального труда огромной команды (Андрей Сандаков).


Обращались ли к оракулам, экстрасенсам, бабушкам? 


-Надо кстати попробовать в будущем. А пока пожелаю удачи сегодняшним участникам. Сегодня они будут чувствовать себя новыми звездами, зажигать зал, освещать сцену. Это настолько волнительно – вы себе даже не представляете! У меня была возможность участвовать в студвесне не один год, и от того еще печальнее осознавать, что такой возможности больше не будет. Я остаюсь лишь искренним зрителем. Черт, сейчас нахлынет ностальгия. Огромный привет всем ребятам, кто был с нами те года! Чмоки чмоки! [смеется].(Андрей Сандаков)


-[смеется]нет, все своими силами. Победу мы достигали усердными репетициями. Конечно, мы были уверены, что победим. Иначе без такого настроя мы бы не показали такой класс. Все наши успехи достигнуты благодаря слаженной работой нашей команды (Григорьев Артем) 


-Нет, ни к кому не обращались. Мы делали то что нам нравится, что бы победить мы через многое прошли, через слёзы, синяки, ссоры, но не смотря на это мы всегда оставались командой. И еще я хочу пожелать конкурсантам студенческой весны этого года, чтобы не раз еще участвовали, ведь студвесна это болезнь от которой нет лекарства, да и не нужно оно. Ну и конечно же, терпения, нервов побольше и задора (Забекина Кристина ) 


-Нееет, этого точно не было.Улыбаясь отвечает участник. 
Это просто стремление, и упорство, никакой мистики тут нет, но мы старались. Днями и ночами постоянные репетиции. Это прежде всего постоянный труд и терпение. Участие в студвесне того стоит, и я бы хотел пожелать всем ребятам хоть раз принять участие, это уже будет вашей маленькой победой… ( Суслов Владимир ) 

Между тем мы решили пофантазировать на тему «Фантастическая победа» или «Как я сделал это». Городишенин Максим с ярым энтузиазмом рассказал о своих достижениях на подготовке к студвесне: 


«Для меня студвесна — это соревнование, в котором можно получить большой опыт. Мы очень много делаем для победы, бывали ночные репетиции, мы репетировали чуть ли не до упаду. Если бы не студвесна, не знаю, когда бы я еще научился шить. Мы шили сами костюмы и в этом есть свой плюс. Нам даже самим пришлось готовить, так как времени не было на поездки домой. Отдельное спасибо нашим руководителям, столько нервных клеток было убито за наши нелепые косяки. Они помогали, поддерживали, говорили, как лучше, они стали для нас такими родными, побольше им терпения. Через боль и слезы, но мы находили силы, чтобы репетировать и бомбануть на сцене красиво. Мы научились быть сильными. Перед студвесной, у нас появлялись разные проблемы, кто-то повредил ногу, кого-то сбила машина, были операции и.т.д. но мы не сдались и шагаем только вперед, только с победой мы уйдем со сцены, и будем дальше побеждать! 
Вы спрашивали у предыдущих участников студвесны была ли замешана мистика, я отвечу. У нас есть могущественный талисман, она вселяет нам уверенность, силу, заряжает артистизмом, а главное, она дарит нам свою заботу и любовь — конечно же это наш режиссер Ошкукова Елена Александровна. И пока она полна своей бесконечной магической ауры, мы будем на вершине вершин.

 

Мантра для участников студвесны 2016 года: (повторять три раза, стоя на голове) 
«Огурец сельдерей томат: я любому решению судей рад. Баклажан Абрикос Кабачок – я уверен в себе, не новичок. Ананас инжир виноград – я иду на победу не вижу преград!» 


         А в это время наш новый межсценический корабль только набирает ход. Уверенно, самоотверженно команда покоряет сердца зрителей и дарит всем весеннее вдохновение и настроение звезды по имени Солнце! В пути уже третий день, и вот уже грезится ощущение приятной усталости от проделанного сумасшедшего полета. Но что это там впереди?! .. 
…Яркий свет резко бьет в глаза – это была наша победа. 


PS: Поехали!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''