О тех, кого я не знаю

Пилюгин Артем, ТКВТ, группа С3 конкурсный деньПоследний конкурсный день Фестиваля. Кто-то уже закончил свое выступление и с нетерпением ждет результатов. Для кого-то – это день последнего старта. Независимо от этого, наслаждайтесь солнечным днем и весенним настроением.По дороге на учебу увидел, как папа с ребенком запускают воздушного змея.  И не спится же им.  Ветер сегодня не очень и змей никак не хочет взлетать, но малыш старательно бежит, постоянно оглядываясь.Мысли как-то быстро начали крутиться вокруг внешних обстоятельств.  И я понял, что если бы на месте этого мальчугана был суперспециалист по запуску воздушных змеев, то змей бы все равно не полетел – ветра – то нет. Так же и на выступлениях. Не вовремя включенный микрофон, сбои с музыкой и светом – может испортить все выступление.Я все время думал, что все зависит только от нас. А на самом деле, твоя победа или поражение зависит от большого количества людей, которые находятся «по ту сторону».Их не знают в лицо, им не аплодируют, не пишут хвалебные отзывы, только скупые слова благодарности, и то не всегда. Но все те, кто обеспечивает организацию Студенческой весны, достойны всего этого в такой же степени, как и сами артисты.От этих мыслей меня распирало огромное чувство благодарности многочисленным звукорежиссерам, специалистам по сцене, техническому персоналу, а еще волонтерам, администраторам и всем тем, кого я даже не знаю за их помощь.Я повернулся, мальчишка, утомленный безрезультатными попытками запустить змея, сидел грустно на скамейке.

Пилюгин Артем, ТКВТ, группа С

3 конкурсный день

Последний конкурсный день Фестиваля. Кто-то уже закончил свое выступление и с нетерпением ждет результатов. Для кого-то – это день последнего старта. Независимо от этого, наслаждайтесь солнечным днем и весенним настроением.

По дороге на учебу увидел, как папа с ребенком запускают воздушного змея.  И не спится же им.  Ветер сегодня не очень и змей никак не хочет взлетать, но малыш старательно бежит, постоянно оглядываясь.

Мысли как-то быстро начали крутиться вокруг внешних обстоятельств.  И я понял, что если бы на месте этого мальчугана был суперспециалист по запуску воздушных змеев, то змей бы все равно не полетел – ветра – то нет.

 Так же и на выступлениях. Не вовремя включенный микрофон, сбои с музыкой и светом – может испортить все выступление.

Я все время думал, что все зависит только от нас. А на самом деле, твоя победа или поражение зависит от большого количества людей, которые находятся «по ту сторону».

Их не знают в лицо, им не аплодируют, не пишут хвалебные отзывы, только скупые слова благодарности, и то не всегда. Но все те, кто обеспечивает организацию Студенческой весны, достойны всего этого в такой же степени, как и сами артисты.

От этих мыслей меня распирало огромное чувство благодарности многочисленным звукорежиссерам, специалистам по сцене, техническому персоналу, а еще волонтерам, администраторам и всем тем, кого я даже не знаю за их помощь.

Я повернулся, мальчишка, утомленный безрезультатными попытками запустить змея, сидел грустно на скамейке.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''