На пути к мечте

Что ж, давайте знакомиться. Меня зовут Полина, я являюсь участницей проекта «Имидж Подиум» 2016.

 

Я веду активный образ жизни, за что безмерно благодарна своим родителям. В пять лет меня привели в секцию художественной гимнастики, и вот уже на протяжении четырнадцати лет я посвящаю всё свое свободное время этому виду спорта. Годы в спорте не прошли безрезультатно, помимо многочисленных соревнований различного уровня, включая Чемпионат ХМАО, Чемпионат УрФО и всевозможные Всероссийские соревнования, я получила звание Кандидата в Мастера Спорта.

 

Помимо гимнастки родители воспитывали во мне любовь и к другим видам спорта. Мы регулярно всей семьей выезжали за пределы города, чтобы покататься на лыжах, коньках, ведь я родом из города, где погода позволяет заниматься этим почти девять месяцев в году. В летний период мы с мамой очень любим посвятить себя спорту, в частности легкой атлетике. Ежегодно участвуем в соревнованиях, в портфолио есть несколько призовых мест по этому виду спорта.

 

В этом году я поступила в  Тюменский государственный университет на  экономический факультет. Именно с университета я начала реализовывать себя в сфере моды. На первой же встрече с нашими будущими кураторами, поставила галочку напротив «Моды», тем самым определила для себя направление, в котором желаю развиваться. Всё началось с Фестиваля Первокурсника, это первое мероприятие для всех первокурсников, где каждый имеет возможность блеснуть, реализовать и показать свой творческий потенциал. За Фестивалем следовал Дебют Первокурсника, Студенческая весна и Областная Студенческая весна.  

Узнав о кастинге на проект «Имидж Подиум» 2016, я, не задумываясь, отправила заявку, ведь я хочу развиваться в сфере моды, узнавать новое и постоянно учиться у профессионалов в этом деле. Данный проект-это отличная возможность для модельного роста каждого из его участников.

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''