Немного моего "Я"

Привет всем!:) Меня зовут Мария, ну или просто Маша). Я являюсь финалитской проекта «Имидж подиум 2016». С данного момента я начинаю вести свой личный блог. Надеюсь, у меня получится заинтересовать вас своей личностью)
В общем, хочу рассказать вам немного о своём характере, своих качествах и,конечно же, о своей уникальности.

 

С самого детства и по сей день я всегда отличалась, как бы странно это не звучало, своей человечностью. Я не могу предать человека, поступить с ним нечестно, как-то навредить ему именно в силу своего человечного характера. Так же, я считаю, что люди, намеренные «идти по головам» ради достижения своей цели — не люди вовсе. Человек всегда должен оставаться человеком. Не смотря ни на что. Я люблю добрых людей. Люблю поднимать им настроение. Если у человека красивые глаза или он просто хороший, то почему бы не сказать ему об этом?) Мне нравится, когда улыбаются и смеются. В этом, наверное, и заключается моя уникальность.

Ещё
 я безумно ценю людей с отличным чувством юмора. И сама весёлая. Да-да, со мной не соскучишься, мне многие так говорят!) Где юмор, там и позитив. Где позитив, там и оптимизм. И да, я оптимистичный человек, и расстроить меня достаточно трудно) 

Так же, одно из моих главных черт — самокритика. -Ты видишь свои ошибки, ругаешь себя за них и учишься на них. Самое главное: учишься.  Всегда лучше недооценить, чем переоценить. Это, я считаю, одна из главных ступень на пути к достижению лучших результатов. Не бойтесь видеть и осознавать свои ошибки. Процесс исправления их делает вас лучше :)

  

 И на последок моя маленькая уникальность: Я левша: Р

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''