Уникальна! Но в чем....?

Спроси у прохожего: «В чем твоя уникальность?»
И он ответит тебе не раздумывая...
Одни уникальны в кулинарии, другие в пении, третьи в танцах и т.д.
Девиз моей жизни «Начал — иди до конца.».
С таким дивизом я добилась высоких успехов в спорте, благодаря родителям я стала творческим, общительным, вообщем разносторонним человеком во всех делах.
За какое дело бы не взялась, какую цель бы не поставила, я добьюсь результата! Не важно коков он будет, главное чтоб был доведен до конца.


Закончив 11 классов, я долго думала, а кем я хочу стать? Просмотрев все профессии, я решила что стану фотографом… Фотограф видит в обыкновенном-прекрасное, в простом-изящное, а в человеке-уникальное. Каждый может сказать: «Что такого особенного в этой профессии? Это же легко и просто! Взял камеру и щелкай на здоровье!» Но это не так! Главная особенность фотографа в том, что он замечает то, что не видят другие!

Попав в проект «Имидж Подиум 2016», я поставила себе цель: Как модель, научиться работать на камеру, а так же получить массу опыта в различных мастер-классах, ну и приобрести новых друзей. Так как моя будущая профессия фотограф, мне необходимо прочувствовать: а как же все таки ведет себя модель на камеру? Что она при этом чувствует? И как добиться полного взаимопонимания с фотографом и камерой?

А еще, моя уникальность в том, что Я-МАМА годовалой дочки!
 Год назад, у меня родилась маленькая принцесса! В ее еще раннем возрасте, уже проявляются черты моего характера, что меня немало удивляет! Я верю, что и моя дочь добьется больших успехов в жизни! И я буду гордиться ей так же, как мной гордятся мои родители!

« НАЧАЛ-ИДИ ДО КОНЦА!»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''