Let's Go.


Друзья доброго времени суток вам!!!

Ну что, давайте знакомиться??? Я хочу рассказать вам немного о себе. Мне не очень хочется чтобы это получилось банально, ну уж как получится))) Меня зовут Дмитрий мне 19 лет, я родился в городе Салехард, переехал в Тюмень довольно недавно и этот город мне очень нравится и полностью устраивает. Я студент ТюмГу, Института Государства и Права, обучаюсь по специальности “Юриспруденция”.

1) Я прилежный студент и стараюсь не пропускать занятия)))))                                        

2)Еще я очень люблю проводить время с друзьями. Вы наверное подумаете что я холостяк, но нет!!!, не только поэтому, а потому что весело и незабываемо )))                      

3) С детства чем я только не занимался и вязал, и вышивал, и пел, и танцевал, но сейчас я активно занимаюсь спортом и кайфую от этого.

4) Помимо спорта у меня появилось хобби как мода, кто бы сказал год назад, что буду этим увлекаться я бы никогда не поверил. Но получилось это довольно спонтанно,  с фестиваля первокурсника, где я в шутку записался в номинацию “Мода”, потом я захотел отказаться, но  было уже поздно, сначала был огорчен и подумал «вот я дурак», что я так пошутил, но вскоре с каждой репетицией мне начало нравиться. Дальше я прошел кастинг в модельную студию при институте “Color’it” и успешно выступил со своей командой на  “Дебют Первокурсника” получив диплом лучшей моды в направлении “Авангард”, а последним крупном в не учебном мероприятии в котором я принял участие это “Университетская Весна”.                                       5) На проект я пришел с целью развиваться и совершенствоваться  дальше и дальше, раскрыть себя с другой стороны.                                                               

6) И на последок я очень коммуникабельный и добрый  , легко найду общий язык с любым человеком.                                                                                                                                                                   7) А еще я совсем забыл сказать, я  обаятельный и привлекательный молодой человек, в меру скромный.                                                                         8)Кому интересно заходим тут я, смотрим, наблюдаем http://instagram.com/kulichenko_official   

  

Это был  маленький рассказ обо мне. Я настроен идти вперед решительно.                                                              

           Всем добра Друзья!!!!!

 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''